Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Фестиваль ретроавтомобилей в Сокольниках 20-22 июля




фото

Открытие фестиваля: 20 июля 11:00
Парк «Сокольники» (Сокольнический вал, 1, стр.1)

Фестиваль ретро-автомобилей, винтажа и антиквариата на три дня заполнит пространство парка «Сокольники».

Любителей старинного автопрома ждет экспозиция от крупнейших автоклубов России с такими экспонатами, как легендарные Buick Special 1940 года, Cadillac Deville (1959), Dodge Charger (1969), Mercedes-Benz, Saab, Ford, VW Beetle, а также отечественные «Победы», 21-е «Волги» и «Москвичи» 1950-60-х годов.

Параллельно с выставкой будет открыт блошиный рынок антикварных сувениров, среди которых фарфор, скульптура, живопись и аксессуары к автомобилям.
artgals.info
Вы своими глазами сможете увидеть самые знаменитые и роскошные ретро-автомобили. В павильоне также будет расположена зона ретро-базара, включающего подборку стильных сувениров и аксессуаров.

21 и 22 июля перед павильоном № 2 на главной сцене парка состоится музыкально-развлекательная программа. На Фестивальной площади выступят ретро-оркестр пожарных, шоу «Гаишники», джазовый коллектив «Авокадо бэнд», танцевальное шоу Old School, группа «Короли твиста», шоу Ильи Моисеенко, джаз-бэнд Jack rabbits и многие другие. Специальным номером станет ретро-дефиле женской верхней одежды 30–60-х годов от Юлии Вдовиной.

Кроме того, в субботу в 19.00 по парку «Сокольники» пройдёт карнавал-парад «Военная автоклассика». Для посетителей фестиваля будут проводиться многочисленные конкурсы и викторины. Шоу-программа продлится до 21.30 как в субботу, так и в воскресенье. Ждём всех в «Сокольниках» на «Ретро-Фесте»!
Оцените материал: 0.0/0

    18.07.12 1953 antikvarius 
винтаж, блошиный рынок, фарфор, Фестиваль, антиквариат, ретроавтомобиль
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar