Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Начался конкурс «Социальная звезда» с номинацией для создателей частных коллекций



Благотворительный фонд развития города Тюмени при поддержке института истории и политических наук Тюменского государственного университета объявляет о начале конкурса «Социальная звезда», посвященного Году истории в России. Цель конкурса: общественное признание хранителей истории и традиций; поощрение лучших историков, исследователей города Тюмени и Тюменской области.

Как рассказали  в пресс-службе фонда, в конкурсе могут принять участие учителя общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, сотрудники музеев, энтузиасты — исследователи и генеологи, школьники и студенты Тюмени и Тюменской области.

Номинации конкурса: «Открывая историю» — для школьников и студентов, «Увлекая историей» — для учителей и преподавателей, «Хранитель вечности» — для создателей частных коллекций, «Дело жизни» — для создателей частных и общественных музеев, «Золотой фонд города» — для хранителей традиций города Тюмени, «Музейная душа» — для ветеранов и сотрудников музеев.

Представить кандидата на участие в конкурсе можно только на одну из предложенных номинаций.

Критерии конкурса — конкретные результаты деятельности номинанта и общественное мнение.

Срок подачи заявок: со 2 апреля по 30 апреля 2012 года. Заявки, поступившие после указанного срока, не рассматриваются.

Награждение победителей конкурса состоится в мае 2012 года. Все участники получат дипломы, а победители — награды и памятные подарки.

Отправить заявку можно письмом или принести по адресу: 625048, Тюмень, ул. Малыгина, 51, отправить по электронной почте info@cftyumen.ru Дополнительная информация о конкурсе по тел. (3452) 63–30–81, на сайте www.cftyumen.ru

ИИ «NewsProm.Ru»

Оцените материал: 0.0/0

    27.03.12 1339 antikvarius 
конкурс, коллекционер, коллекция
Конкурсы и Акции


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar