Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Семейный электрический велосипед

28.02.22, 12:25 (579)


Электрические велосипеды за последнее десятилетие прошли долгий путь от редкости до стремительного роста продаж. Трудно спорить с очевидными преимуществами электровелосипеда для передвижения, он помогает человеку быстрее и без особого труда добраться до места назначения.

Электрические велосипеды стали популярными во всем мире. Они обеспечивают такое же удобство личной мобильности, как и велосипед, но при этом используют электродвигатель, чтобы помочь гонщикам путешествовать быстрее и дальше по крутым холмам и без такого же уровня усталости.

Рассмотрим забавный маленький трехместный электрический велосипед для 3-х пассажиров за 750 долларов с грузоподъемностью около 250 кг.

Сочетание практичности и стиля делает этот двухколесный минивэн не просто полноценным семейным вело-автомобилем, но наделяет его удивительным количеством функций.

Во-первых, у него есть настоящие упоры для ног для всех трех сидячих мест: подпружиненные подножки выдвигаются для основного водителя, на заднем сиденье есть платформы для ног по обе стороны от заднего колеса, а маленький пассажир переднего откидного сиденья ставит ноги всю площадь подножки. Эти забавные маленькие педали на шатунах могут обеспечивать максимальную скорость 3-5 км в час при педалировании,  как функциональный электрический велосипед.  На самом деле вам никогда не придётся крутить педали в подобном режиме, хотя это может стать хорошей подспорьем, если у вас когда-нибудь разрядится аккумулятор.

Если же вы ярый поклонник авто, то вам, возможно, понадобится насос км 80-65-160 для электродвигателя.

Для хранения и перевозки продуктов на электровелосипеде спереди закреплена симпатичная сумка. Кроме этого у него есть:  дисковые тормоза, складной шток, моторный замок, клаксон и поворотники. 

На этом маленьком чудо-байке есть даже встроенное зарядное устройство. За 745 долларов вы получите версию с небольшой батареей (384 Втч), хотя система на 48 В по-прежнему означает приличную мощность. Производитель заявляет, что номинальная мощность составляет 400 Вт, но, возможно, она немного выше. Большинство этих маленьких электровелосипедов имеют контроллеры на 12 А, что означает, что этот велосипед может иметь мощность около 600 Вт.

За немного большую сумму вы можете купить батарею большего размера на 528, 720 или 960 Втч. И это литий-ионный аккумулятор.


Все партнерские новости | Переходов: 0


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar