Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Ювелирные украшения ручной работы от креативного мастера

04.07.19, 03:11 (349)

Ювелирное украшение, качественно выполненное и подобранное со вкусом, способно изменить облик, придать ему таинственности, чуткости, женственности и сексуальности.

Большой выбор эксклюзивных изделий ручной работы предлагает ателье Евгении Дягилевой. И это еще не все! Одной из его услуг является индивидуальное создание прикрас, при котором клиент имеет возможность работать в паре с мастером, воплотить свои самые смелые и необычные идеи.

Ассортимент эксклюзивных украшений

Ювелирное ателье Евгении Дягилевой – современное производство, выпускающее исключительно качественные, красивые, удобные и комфортные в носке украшения.

Каждое из них создается вручную. Примерами таких изделий являются:

  • кольца из золота с обтекаемыми формами и бриллиантами для стильных городских женщин;
  • комплект морской тематики, включающий в себя серьги, колье и колечко, выполненные из белого золота, украшенные топазами, цитринами, аметистами и бриллиантами;
  • кольца без определенного размера, напоминающие бабочек редкой красоты;
  • цветочная коллекция, в которой есть колечко на несколько пальцев и на всю фалангу.

Купить ювелирные украшения ручной работы можно на сайте ателье, выбрав по качественной фотографии и описанию, в котором детально рассказывается о материалах изготовления, характеристиках, вставках и особенностях изделий.

Производство эксклюзивных украшений

Создаются изделия ручным способом. Процесс предполагает:

  • применение необычных дизайнерских авторских идей;
  • использование дорогих, высококачественных и долговечных материалов;
  • тщательная работа над конструкцией, позволяющая достичь максимального комфорта и удобства носки.

Дизайнер создает оригинальные дизайнерские концепции, черпая идеи из окружающего мира. Природа – главный вдохновитель, позволяющий получать действительно красивые украшения, делающие женщину неотразимой, желанной, выразительной и незабываемой. Подарить подобный аксессуар не стыдно любимой, маме, сестре, начальнице. Если в коллекциях нет идеальной прикрасы?

Ювелирные украшения ручной работы могут создаваться под заказ. Для этого клиенту достаточно обозначить свои предложения, предпочтения, желания. Умея распознавать стремления заказчиков буквально с полуслова, дизайнер Евгения Дягилева готова взяться за любую работу, независимо от сложности последней.

Перейти на сайт https://evgeniadyagileva.com/yuvelirnye_ukrasheniya
Все партнерские новости | Переходов: 239


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar