Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Во Владивостоке появится уникальный супермаркет "Открыточка"



Аналогов ему нет на всем Дальнем Востоке. Это будет огромный магазин открыток и марок. 

В ходе интернет-конференции "Готовимся к новому году вместе с Почтой России" на сайте РИА "PrimaMedia" начальник Владивостокского почтамта УФПС Приморского края Людмила Зыкина в двух словах рассказала об этом грандиозном проекте.

Магазин открыток откроется в конце ноября, и будет работать по принципу супермаркета. Это его главное отличие от существующей "Открыточки". Располагаться новый магазин будет в том же центральном почтовом отделении № 90, только на первом этаже. В связи с увеличением торгового зала (площадь более 200 квадратных метров) в магазине будут представлены открытки более 2000 видов, конверты, упаковочный материал, канцелярские товары, книги, газеты, журналы, сувенирная продукция, в том числе посвященная городу Владивостоку, товары в дорогу и многое другое. Здесь же предусмотрено отдельное помещение для коллекционеров почтовых миниатюр.

До момента открытия нового магазина уже существующий еще будет работать. В этом магазине также можно будет приобрести оптовые партии открыток, конвертов. В дальнейшем планируется организация комиссионной торговли филателистической продукцией и соответствующими материалами.
Егор Лем, novostivl.ru
Оцените материал: 0.0/0

    12.11.09 1660 antikvarius 
открытка, марки, коллекционер, коллекция
Антикварные новости


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar