Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


ВНИМАНИЕ!!! конкурс среди молодых дизайнеров,художников,фотографов и скульпторов.



 

Авиакомпания Emirates  13 августа 2010 года объявила  конкурс среди молодых дизайнеров на создание нового облика карт Skywards, программы часто летающих пассажиров авиакомпании.


Победителей конкурса ждет денежный приз в размере 5 000 долларов США, а также путешествие в Дубай, где их работы будут представлены вниманию искусствоведов, коллекционеров и галеристов в рамках одной из крупнейших ярмарок современного искусства Art Dubai в марте 2011 года.

К участию принимаются работы различных жанров, включая живопись, скульптуру и фотографию. Заявку можно подать до 31 августа 2010 года на сайте www.ourfutureartists.com. Победители конкурса будут объявлены 25 сентября.
 
По итогам конкурса изображения трех лучших работ будут размещены на картах Skywards, а также сопутствующей рекламной продукции. Имена авторов будут указаны рядом с изображениями их произведений.

Жюри конкурса будет представлено признанными экспертами в области современного искусства и обладателями карт Skywards. Первоначальный отбор будет проведен экспертной комиссией, после чего состоится онлайн-голосование за наиболее удачные работы среди участников Skywards. Конкурс будет проводиться ежегодно среди молодых талантов со всего мира, за исключением Италии и США.

Программа лояльности часто летающих пассажиров Эмирейтс предусматривает три уровня участия: Синий, Серебряный и Золотой, каждому из которых соответствует эксклюзивный набор привилегий. Бонусные мили Skywards могут быть использованы для широкого спектра услуг от Эмирейтс и компаний-партнеров – от проживания в отелях и экскурсий до повышения класса обслуживания на рейсах и бесплатных авиабилетов.
avia.ru
Оцените материал: 0.0/0

    19.08.10 994 antikvarius 
конкурс, фотограф, скульптор, художник
Конкурсы и Акции


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar