Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Неделя в ОАЭ: мотоциклы, авто-шоу и выставка из частного собрания.



Те, кто еще не определился, какому спорту отдать предпочтение, смогут это сделать, посетив выставку экстремального спорта "Adrenaline Sport”, которая будет проходить в Абу-Даби в эти выходные.

 Одноверменно со спортивной выставкой там же пройдет и автомобильное шоу "Barbican Turbo”.

Все остальные, у кого не будет возможности поехать в Абу-Даби, но возникнет желание прокатиться в Хатту, смогут посмотреть на шоу мотоциклов "Harley Davidson” на фестивале "Rocktoberfest”, который пройдет в Хатте тоже в эти выходные. В фестивале примут участие местная рок-группа «Никотин», музыкальные коллективы из Великобритании "Hoopy Frood” и "Bootleg Blues Brothers”, гости также смогут посмотреть на танец живота или показать свое мастерство на танцполе. Заночевать можно будет в местных отелях или в палатках. За возможность поставить палатку с Вас попросят 550 AED, именно столько стоит ВИП-билет на двухдневный фестиваль.

В Абу-Даби в эти дни проходит выставка из частного собрания американского коллекционера Лэрри Гагосяна (до 24 января). Посетители галереи "Manarat Al Saadiyat” смогут увидеть работы Энди Уорхола, Эда Руша, Роберта Раушенберга, Ричарда Сэрра.

 Всем приятной недели!
«Русские Эмираты»
Оцените материал: 0.0/0

    04.10.10 1756 antikvarius 
искусство, коллекционер, авто, коллекция, Мотоцикл, выставка
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar