Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Московская блошиная ярмарка пройдет в парке "Крепость Сетунь" 20 и 21 февраля



На ярмарке посетители смогут окунуться в старинную атмосферу, весело провести время с семьей или друзьями, а также приобрести понравившиеся антикварные вещи. Вход на ярмарку для посетителей бесплатный!

Участники ярмарки уже подготовили самые интересные и ценные антикварные и винтажные вещи, чтобы представить их посетителям в рамках мероприятия. Каждый посетитель ярмарки сможет насладиться этой неповторимой атмосферой антикварных и просто красивых винтажных вещей.

Профессиональные коллекционеры смогут найти на ярмарке действительно стоящие вещи, которые украсят любую коллекцию.

На ярмарке гостей ждут 45 столов в помещении и 100 столов уличной торговли, полных старинных антикварных и винтажных вещей.

В парке "Крепость Сетунь" есть экспонаты военной техники, машин и мотоциклов, детская площадка с горками, завораживающие декорации, так что можно не только приобрести антикварные вещи, но и просто хорошо провести вврям.

Как добраться до ярмарки своим ходом: от станции метро Киевская автобус № 91 и 791 или маршрутка 91М до остановки “Крепость Сетунь". Для тех, кто приедет на машине, организована бесплатная парковка на 100 мест.

Оксана Григоренко,  molnet.ru

Оцените материал: 0.0/0

    20.02.16 2662 antikvarius 
ярмарка, винтаж, блошиный рынок, блошка, выставка, антиквариат
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar