Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Дорогие друзья!

В течение четырёх дней, с 13 по 16 декабря, Блошиный рынок (bloxa.ru) продолжит радовать любителей старины, коллекционеров и всех, кто неравнодушен к винтажу, ретро и искусству на Тишинской пл., д.1. Словно в волшебном шкафу или сундуке, здесь можно найти несметные сокровища, привезённые из Америки, Франции, Африки, Канады, Великобритании — более 170 участников со всего света откроют для Вас мир удивительных вещей, людей и эпох.

Предметы интерьера, винтажная одежда и аксессуары, фарфор, серебро и бронза, ювелирные украшения, бижутерия, игрушки, картины, книги и открытки — лишь некоторые богатства блошиного рынка, а сколько интересных и приятных находок можно сделать в процессе поиска...

Если Вы заинтересованы в покупке редких и нестандартных вещей, хотите порадовать себя или выбрать подарки близким, а, может быть, просто отвлечься от монотонности, вернуться в детство и унести с собой настроение праздника, Вам стоит побродить среди антикварных лавочек Блошиного рынка.

Атмосферу скорого Нового года обязательно создадут ёлка и ёлочные игрушки, мандарины, а также специальный проект декабрьской выставки: оранжевые ангелы «Антикварного цирка».

Оцените материал: 0.0/0

    05.12.12 1658 antikvarius 
винтаж, ярмарка, блошиный рынок, выставка
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar