Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


III международная выставка-ярмарка «Коллекционер»



2-5 декабря 2010 г. в петербургском ЦВЗ «Манеж» (Исаакиевская площадь, 1) пройдет III международная выставка-ярмарка «Коллекционер»

В числе двухсот ее участников будут магазины, аукционные дома, тематические издания, частные коллекционеры, клубы, некоммерческие партнерства и дилеры из многих городов России, а также СНГ, Европы США.

В экспозиции будут представлены мебель, фарфор, светильники, скульптура, редкие антикварные книги, современные коллекционные издания и книги по искусству, гравюры, картины, марки, открытки, пластинки, коллекционные монеты и бумажные деньги всех континентов, видов и достоинств, старинное оружие, иконы (русские, греческие и западноевропейские), винтаж, ювелирные украшения (антикварные и современные), оловянная миниатюра, предметы старого быта и другие предметы коллекционирования.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ: 2, 3, 4 декабря – с 11.00 до 20.00; 5 декабря – до 18.00

Особенностью предстоящей выставки станут экспозиции винтажной одежды и аксессуаров из собраний петербургских, московских, французских и британских энтузиастов-любителей и профессиональных антикваров.

Многие из коллекционных "винтажных” вещей, открытые ранее лишь взору и уму просвещенной в этом направлении публики (коллекционерам и историкам моды) будут выставлены на аукцион, запланированный на 4 декабря.

Аукцион пройдет в "Гранд Отеле Европа” в 19.00 ( Невский проспект/Михайловская улица 1/7).

Более подробную информацию о выставке можно получить по телефону +7 (812) 528-19-05, 444-86-08.

Оцените материал: 0.0/0

    27.10.10 1982 antikvarius 
коллекционер, винтаж, ярмарка, выставка
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar