Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Ярмарка букинистики, антиквариата и винтажных вещей в Улан-Удэ



"ЗвениУдинская толкучка" пройдет в Улан-Удэ 28 июля на торговой площади "Фортуна". Фонд славянской культуры Бурятии "ЗвениУдинск" предлагает окунуться в мир прекрасных старинных вещей. Популярные блошиные рынки возрождаются в Улан-Удэ, отмечают организаторы.

- В каждом доме, в каждой семье есть предметы быта, вещи, которые были полезны, любимы, принесли пользу и радость хозяевам. Многие из таких вещей передавались по наследству, друзьям, знакомым. Передавая из рук в руки вещи, люди делятся теплом, памятью, продлевая жизнь не только вещам, но и, нередко, себе, понимая, что сделали доброе дело, - рассказал исполнительный директор фонда славянской культуры Бурятии «ЗвениУдинск» Михаил Ян.

На «ЗвениУдинской толкучке» можно будет продать или купить необычные вещицы, редкие предметы, вещи, бывшие в употреблении, интересные книги и изделия ручного труда. На «барахолку» приглашаются коллекционеры, букинисты, мастера ручного творчества, любители старины для продажи, обмена, демонстрации изделий.

Эксперты готовы провести профессиональную оценку качества и стоимости товара. Кроме того, предоставляются услуги по реализации товаров. Принимаются заказы на торговые места.  Отметим, что к продаже не принимаются одежда, обувь, головные уборы и продукты питания. Ярмарка начнётся в 10 часов.

vtinform.com

Оцените материал: 0.0/0

    19.07.18 627 antikvarius 
антиквариат, винтаж, блошиный рынок
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar