Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клуба коллекционеров. » Форум для любителей искусства. » О Мастерах и любителях. » Для фотографов. - ProStockMaster. (Заработать на продаже своих уникальных фото.)
Для фотографов. - ProStockMaster.
antikvariusДата: Четверг, 14.08.08, 01:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
В последние годы появились новые интересные возможности позволяющие поставить любительскую фотографию на коммерческую основу, или, говоря проще, позволить фотографам-любителям заработать деньги на своих фотографиях, продавая их через Интернет. Эта тенденция связана прежде всего с развитием быстрого Интернета и с продолжающимся прогрессом и удешевлением цифровой фототехники.

В последние годы было создано множество микросток фото агентств, принимающих как профессиональные, так и любительские фотографии и затем продающих эти фото своим клиентам - дизайнерам, рекламным бюро и различным редакциям. Начав сотрудничать с некоторыми из таких сток агентств, я быстро обнаружил, что процесс подготовки фотографии к загрузке на микросток-сайт, а также собственно загрузка самих фотографий могут отнять огромное количество времени. Время, необходимое на подготовку и загрузку фотографий для сток фото банка вырастает во много раз, если Вы хотите работать больше чем с одним микросток агенством, что, безусловно, осмысленно, так как большинство микростоков имеет свою клиентуру и, таким образом, продавая свои фото через несколько агентств, Вы можете во много раз увеличить свои доходы. Однако, работая с тремя, четырьмя или более агенствами уже абсолютно невозможно уследить какая фотография была уже загружена, куда и когда, каков ее статус в каждом агентстве и сколько денег она принесла.

Кроме того, к каждой фотографии следует прибавить должное количество описывающих ее английских ключевых слов, чтобы фотография находилась при поиске, выбрать категории и многое другое. Подбор английских ключевых слов становится серьезным препятствием для многих фоографов, у которых английский язык не родной. Попробовав работать с несколькими сток-сайтами одновременно, я быстро пришел к выводу, что работа по управлению и контролю сток-процесса занимает неприемлимо большое количество времени.
Так родилась идея написать ProStockMaster - автоматическое средство управления и контроля для сток-фотографа.

Сегодня тысячи фотографов во всех точках планеты используют ProStockMaster, который создан специально для того чтобы решит описанные выше проблемы и сократить время предварительной обработки и загрузки изображений до минимума. Программа написана на Java и может быть установлена как на Windows, так и на Macintosh. Бесплатная версия ProStockMaster-а имеет полную функциональность и не ограничена по времени: сгрузив ProStockMaster Вы можете продолжать пользоваться программой столько времени, сколько пожелаете.
Бесплатная версия ограничена исключительно количеством фотографий, загружаемых ежедневно - не более пяти фото в день. Этого вполне достаточно, чтобы сделать первые шаги в сток-фотографии и оценить, насколько интересно и прибыльно будет для Вас лично начать работать с международными микросток фото банками.
Платная версия программы не имеет никаких ограничений и предназначена для фотографов, которые видят в сток фотографии часть своего постоянного зарабатка. ProStockMaster - это первое в мире программное средство созданное непосредственно для сток фотографов, включаюшее в себя новейшие разработки в этой области. Мы стараемся сделать максимум, чтобы сэкономить время и облегчить жизнь сток фотографу, дав ему возможность снимать, а не сидеть перед экраном компьютера.

Мне кажется, что возможность начать работать с нашей бесплатной версией просто сгрузив ее с нашего сайта - это разумная схема, позволяющая каждому фотографу попробовать и оценить программу, лично убедившись в ее возможностях и достоинствах.

Поставьте себе бесплатную версию ProStockMaster и Вы сможете лично убедиться, как много времени и энергии Вы сэкономите, при этом зарабатывая деньги одновременно на многих сток-сайтах.

Давид Мэйл - автор программы ProStockMaster.


Коллекционеры всех стран,объединяйтесь!
 
Форум Клуба коллекционеров. » Форум для любителей искусства. » О Мастерах и любителях. » Для фотографов. - ProStockMaster. (Заработать на продаже своих уникальных фото.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: