Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Знакомства это легко сегодня

03.06.20, 13:22 (349)

С появлением приложений для знакомства может быть слишком легко забыть о том, что путь к настоящей любви не обязательно является простым движением. На самом деле, это может быть вопросом кликов.
Те, у кого есть склонность к старомодным ритуалам свиданий, могут предпочесть обменять таких, как Бамбл, Тиндер и Петля, на что-то более ностальгическое. Войти, сайты знакомств.
Конечно, это все еще цифровой способ знакомства, а не реальный, но кто на самом деле делает это больше? Учитывая, что в настоящее время мы находимся под замком, мы не могли найти любовь с первого взгляда в баре, даже если бы захотели.Мало того, что сайты знакомств на самом деле предлагают пользователям опцию специфичности, чего особенно не хватает своим аналогам на основе приложений, они обычно предлагают гораздо более широкий пул синглетонов.
Например, на OkCupid вы можете ответить на такие вопросы, как «Считаете ли вы себя феминисткой?» в вашем профиле, и eHarmony находит совпадения, спрашивая, насколько вы грязны.
От мейнстрима до ниши, вот наш выбор лучших сайтов знакомств, которые помогут вам на пути к любви.
Вы можете доверять нашим независимым обзорам. Мы можем получать комиссионные от некоторых розничных продавцов, но мы никогда не позволяем этому влиять на выбор, который формируется на основе реальных испытаний и рекомендаций экспертов. Этот доход помогает нам финансировать журналистику в The Independent.Когда вы регистрируетесь в OkCupid, веб-сайт дает вам возможность выбрать то, что вы ищете. И это не просто «брак» или «быстрый». Вы можете выбрать между краткосрочными отношениями, долгосрочными отношениями и очень современным прозвищем «сцепление». Когда дело доходит до определения того, что вы на самом деле ищете, вы можете выбрать один из 22 различных полов, включая небинарные и агенты.
Далее вам задают серию из 15 вопросов - от «Насколько важна для вас религия?» и «Вам нравится обсуждать политику?». Все это необязательно, и у вас также есть возможность сказать, как ваш идеальный партнер отреагирует на них. Есть также некоторые нишевые вопросы. Например, когда вас спрашивают о том, можете ли вы встречаться с кем-то, кто употребляет наркотики, один из дополнительных ответов звучит так: «Да, но только такие мягкие вещи, как марихуана».
Затем алгоритм веб-сайта устанавливает поиск совпадений. Веб-сайт работает более чем в 200 странах мира и работает уже 15 лет. Можно с уверенностью сказать, что если у вас есть очень специфический контрольный список, это сайт знакомств для вас. Существуют дополнительные функции, за которые вы можете заплатить (например, отсутствие рекламы, просмотр списка тех, кто вам понравился, прежде чем он вам понравился, просмотр того, кто прочитал ваши сообщения и т. Д.), Но сайт полностью функционален без них.
У него также есть один из самых забавных дизайнов лота, с постоянной возможностью улучшить ваши матчи, давая вам случайные вопросы, на которые можно ответить, например. «Секс и близость - это одно и то же?»Этот сайт знакомств уникален. Не только потому, что прошло более десяти лет - он был запущен в Великобритании в 2008 году, - но потому, что он использует специальную «интеллектуальную систему сопоставления совместимости» для объединения одиночных соединений в соответствии с 18 измерениями совместимости. Это звучит сложно, но в мире сватовства, может быть, это то, что вам нужно, потому что чем больше у вас технологий, чтобы найти ваши спички, тем больше вероятность, что они вам подойдут.
В мире также насчитывается более 60 миллионов членов, причем только в Британии пять миллионов, поэтому есть из чего выбирать. Когда вы присоединяетесь, вы начинаете с того, что берете исчерпывающую анкету о взаимоотношениях, предназначенную для определения того, что вы ищете. Затем, как и другие сайты, он составит список матчей, которые вы сможете просмотреть на досуге. Как только вы встретитесь с кем-то, вы можете начать общаться с ним и установить дату, если хотите.
Что полезного в eHarmony, так это то, что он предлагает опции «управляемого общения», что означает, что если вы изо всех сил пытаетесь создать сообщение, которое является классным, но показывает, что вы заинтересованы, не будучи слишком увлечены (да, знакомства сложны), вы будете дали некоторые вопросы по ледоколу на выбор. Идеально. Вам понадобится платная подписка, чтобы начать говорить с кем-то, поэтому помните об этом при регистрации. Веб-сайт выглядит гладко, не будучи пугающим, что является хорошей комбинацией в сфере сайтов знакомств.

Попробуйте русский сайт знакомства https://dodating.ru


Все партнерские новости | Переходов: 0


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar