Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Новостройки в Москве: жилой квартал рядом с парком "Покровское-Стрешнево"

21.03.24, 15:35 (78)


В современном мире строительство недвижимости в Москве и ее окрестностях идет в полном разгаре. Одним из самых привлекательных и перспективных проектов является жилой квартал бизнес-класса, который расположен всего в 10 минутах езды от ТТК рядом с живописным парком "Покровское-Стрешнево".

ЖК Moments представляет собой кластер из двух жилых кварталов и отдельно стоящей башни. В первую очередь планируется возведение 30-этажной высотки, которая будет вмещать 330 квартир с панорамным остеклением. Большинство квартир будут иметь вид на зеленый остров парка, создавая уникальную атмосферу спокойствия и гармонии.

Внутренний двор комплекса предполагает наличие экотропы, фонтана, лаунж-зон, мест для пикников и обширную детскую площадку. Для маленьких жителей будет построен современный детский сад и школа, обеспечивая комфорт и безопасность для развития и обучения детей.

 

Особенности ЖК Moments

  •  Жилой квартал предлагает разнообразные планировки квартир, начиная от уютных однокомнатных студий до просторных многокомнатных апартаментов, учитывающих потребности различных категорий покупателей.
  •  Внимание к деталям: все квартиры проектируются с учетом современных технологий и требований к комфорту жилья. Используются качественные материалы и современное оборудование.
  •  Инфраструктура квартала включает в себя уютные кафе и рестораны, спортивные комплексы, салоны красоты, магазины и другие удобства для жильцов.
  •  Благоустройство территории: жилой комплекс будет окружен зелеными насаждениями, пешеходными дорожками, оборудованными барбекю зонами и местами для отдыха.
  •  Безопасность и контроль: весь комплекс будет оборудован современными системами безопасности, видеонаблюдением и домофонами для обеспечения комфортной и безопасной жизни жильцов.
  •  Развитая транспортная доступность: удобная транспортная развязка позволит легко добираться до других районов Москвы.
  •  Продуманная концепция развития: проект жилого квартала создан с учетом современных тенденций развития жилищной недвижимости, обеспечивая жильцам современные и комфортные условия проживания.
  •  Места общественного и культурного интереса: в окрестностях расположены парки, музеи, театры, кинотеатры и другие объекты, способствующие насыщенному досугу и активному образу жизни.

 

Срок сдачи Жилого квартала Moments запланирован на 3 квартал 2025 года. Покупателям предлагается выбор между отделкой типа "whitebox" и квартирами без отделки, что позволяет настроить интерьер под собственные потребности и предпочтения.

Также в проекте предусмотрена организация удобной подземной парковки, позволяющей жителям безопасно и комфортно парковать свои автомобили в непосредственной близости от жилых кварталов.

В целом, жилой квартал бизнес-класса рядом с парком представляет собой привлекательное и современное жилищное пространство, в котором гармонично сочетаются комфорт, роскошь и близость к природе.

Перейти на сайт https://kupitekvartiru.com/novostroyki/moments
Все партнерские новости | Переходов: 14


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar