Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Выбор ручек Паркер

25.06.18, 12:42 (466)

В результате большой популярности ручек от бренда Паркер, сегодня существует большая вероятность подделок. Если вы хотите приобрести такой товар, то рекомендуем обратиться в наш виртуальный магазин по ссылке verybest.ru/catalog/ruchki_parker, где вы гарантированно сможете купить качественную, оригинальную продукцию по самым доступным ценам.

Если вы решите приобрести оригинальную продукцию, то необходимо уметь отличать ее от подделки. В данном случае важно знать ряд особенностей, которые присущи исключительно оригинальной продукции, купить которую вы сможете в любое удобное для вас время на сайте нашего виртуального магазина. При выборе оригинальной ручки, стоит обращать внимание на такие моменты, как:

  • Тщательность подгонки отдельных элементов корпуса;
  • Качество сборки корпуса;
  • Обязательное присутствие двойного колпачка;
  • Стоимость продукции;
  • Наличие на ручке фирменного логотипа Parker;
  • Качественная отделка цветных и позолоченных металлических элементов.

 

Паркер представляет собой элитный бренд канцелярии, история которого составляет более одного века. При этом вся продукция, представленная этим брендом, отличается исключительным качеством. Если изделие действительно оригинальное, то на нем будут отсутствовать детали, которые могут быть плохо подогнаны друг к другу либо быть гравировка плохого качества. В перьевых моделях ярким отличительным моментом можно назвать наличие логотипа в ромбе, который располагается на наконечнике пера, а также идеально выполненный картридж в который подается чернило.

Если вы хотите приобрести оригинальную модель, то обратите внимание на корпус, грип (в оригинальной модели он только из металла) и нанесению гравировки с логотипом и брендом. Крайне важным моментом можно выделить наличие соответствия заявленной толщине линии каждой определенной модели.

Еще один признак подлинности продукции является его стоимость. Необходимо понимать, что оригинальная модель не может стоить дешево, поэтому решив купить такую ручку, обязательно обращайте внимание на цену товара. Если вы хотите выбрать действительно оригинальный, качественный товар, то подобрать нужный вариант можно уже сейчас на сайте нашего виртуального магазина. Переходите в каталог нашего сайта уже сейчас и вы обязательно сможете подобрать оригинальный качественный вариант для себя или на подарок.

Перейти на сайт https://www.verybest.ru
Все партнерские новости | Переходов: 324


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar