Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Профессиональный выбор оборудования

07.09.22, 14:34 (355)

Покупка оборудования и товаров для обустройства вашего магазина или предприятия общественного питания может стать настоящим кошмаром, поэтому важно полагаться на профессиональные и серьезные компании, которые позволяют совершать целенаправленные покупки и получать лучшие модели оборудования и профессиональной мебели на рынке. Компания Фриз-холод решение всех этих проблем, специализированная компания по продаже оборудования для общественного питания, которая работает в режиме онлайн через веб-сайт http://frizholod.ru и предоставляет клиентам множество моделей различного оборудования для любых профессиональных нужд.

Фриз-холод работает в этом секторе уже много лет и история компании показывает опыт и доверие  клиентов.


Вы открываете новый ресторанный бизнес или ищете мебель и инновационное оборудование для вашего ресторана, кондитерских, мясных магазинов, фриз-холод предлагает оборудование для пиццерий, продуктовых магазинов, баров и профессиональных кухонь, каждая потребность будет удовлетворена самыми инновационными моделями последнего поколения, даже если вам всего навсего нужно картофелечистку купить.  Превратите кухню вашего бизнеса в шедевр общепита и получите продукты питания отменного качества.

Все, что вам нужно сделать, это взглянуть на онлайн-каталог и выбрать лучшее. Качество является основным приоритетом компании. Также можно заказать монтаж и ремонт оборудования.

Торговые холодильники и морозильники открывают неограниченные возможности для мерчандайзинга, что способствует импульсивным продажам. Стеклянные двери с защитой от запотевания и изоляция из полиуретана высокой плотности — это лишь некоторые из особенностей, которые делают витрины холодильные вертикальные лучшим предложением на рынке.

Компания способна удовлетворить потребности рынка оборудования, предлагая:

  • витрины для продуктов
  • холодильное оборудование
  • климатическое оборудование
  • оборудование для торговли
  • посудомоечное оборудование
  • тепловое оборудование

Компания предоставляет инновационные технологии и решения для поставщиков оборудования, оптовой торговли во всех регионах. Команда контроля качества проверяет продукцию перед поставкой, чтобы гарантировать отправку квалифицированной продукции.

Служба поддержки клиентов из профессиональных экспертов помогут вам в любых сомнениях, оценках, консультациях и вопросах. Вы можете связаться с компанией по тел.+79625596313, +79033887083 или еmail: frizkazan@yandex.ru

Перейти на сайт http://frizholod.ru/
Все партнерские новости | Переходов: 346


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar