Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Страховка Онлайн: удобный способ зарабатывать и оформлять полисы

23.02.24, 09:17 (53)

Платформа Polis.Online предоставляет удобный и бесплатный сервис для оформления договоров страхования онлайн. Она предназначена для страховых агентов, риэлторов, веб-мастеров, автосалонов, сайтов и сервисов.

На платформе https://b2b.polis.online вы можете оформлять договора страхования с любого устройства и пользоваться бесплатными сервисами проверки. Кроме того, вы получаете высокое вознаграждение за каждый оформленный договор и можете строить свою агентскую сеть, получая процент с каждой сделки в вашей сети. Также вы получаете фиксированный бонус за каждого приведенного партнера.

Платформа Polis.Online предоставляет возможность зарабатывать как самозанятым, получая максимальное вознаграждение за оформление полисов и моментально выводя деньги на свой счет. При этом вы работаете официально и платите налоги по пониженной ставке. Кроме того, для самозанятых предусмотрен бонус от государства в размере 10 000 рублей для развития вашей карьеры. Чтобы получить статус самозанятого, вам не нужно ездить в налоговую, достаточно пройти короткую регистрацию в банковском приложении.

Для юридических лиц платформа Polis.Online предоставляет возможность зарабатывать на клиентах, которым отказывают страховые компании. Вы можете строить и развивать свою собственную сеть партнеров, получая прибыль от каждой сделки.

Если вас заинтересовала платформа Polis.Online и вы хотите начать зарабатывать на страховании, ознакомьтесь с ней подробнее и присоединяйтесь к нам прямо сейчас.

Платформа предлагает возможность зарабатывать удаленно и получать дополнительный доход. Партнерам предоставляется вознаграждение с каждого оформленного полиса в размере от 10% до 60%. Выплаты вознаграждений происходят быстро на карты физлиц.

Партнерам доступны различные возможности, такие как покупка лидов, оформление страховок в любом регионе страны, страхование несегмента (молодые водители, старые машины, без ограничений КБМ и т.д.). Все страховые компании представлены в режиме одного окна, а система сама подгружает данные по госномеру, обеспечивая быстроту и удобство оформления полиса. Оплата за полис направляется непосредственно в страховую компанию, обеспечивая безопасность для клиентов. Оформление полисов возможно на любом устройстве, включая смартфоны. Партнерам также предоставляется возможность оформления краткосрочных полисов и получения качественной и быстрой поддержки.

Платформа поддерживает различные виды страхования, включая автомобильное и недвижимость. Вознаграждение для каждого полиса зависит от страховой компании, юридического статуса и региона. Партнеры также могут получить дополнительный бонус за пролонгацию полиса в той же страховой компании. Расширенный сегмент территории предоставляет возможность работы по всей России, за исключением нескольких регионов. Одобрение полисов происходит до 95%, что обеспечивает высокие шансы на успех.

Для вебмастеров предоставляются широкие возможности, включая все необходимые решения для сайта. Просто разместите готовый код виджета на странице сайта и начните зарабатывать на страховке уже сегодня.

Если у вас возникли вопросы или вам требуется дополнительная информация, вы можете связаться с платформой напрямую.

Перейти на сайт https://b2b.polis.online/
Все партнерские новости | Переходов: 17


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar