Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Старые ювелирные изделия, что с ними делать?

27.11.21, 16:41 (474)


У вас есть ювелирные изделия, которые вы уже не носите? Что с ними делать? Лежат такие украшения без дела, а ведь могли бы принести ещё пользу. Вот несколько советов от ювелирного салона Версаль, которые помогут определиться с вопросом, как наиболее выгодно расстаться с драгоценностями.

 

  1. Сдать в скупку. Это самый распространённый вариант, которым многие пользуются. Можно просто прийти в ломбард или скупку и продать ненужную вещь. Правда, за неё не дадут полную стоимость, а предложат лишь процент. В большинстве случаев примут ювелирное изделие как лом. Драгоценный метал отдельно, а камушек, если он есть, отдельно. Плюс этого варианта, возможность реализовать товар быстро по принципу сдал-купил. Гораздо выгоднее продавать ювелирку производителям украшений. Например, торговый дом Версаль даёт очень высокую цену на золото и серебро, так как он обходится без посредников.
  2. Обменять в магазине. Многие ювелирные магазины, реализующие товары массового производства, принимают старые украшения в обмен на новые. Разницу покупателю придётся доплатить. Как правило, товар бывший в употреблении, принимается как лом. В любом случае не нужно спешить. Узнайте условия обмена и сравните их с предложением ювелирного салона Версаль. Многие обращают внимание, что услуги Версаля намного выгоднее.
  3. Заказать новое украшение у ювелира. Бывает так, что старое ювелирное изделие сломано и поэтому не используется. В данном случае его будет несложно восстановить. Этим занимаются ювелирные мастерские. А вот если вы захотите использовать свою драгоценность для изготовления нового украшения, понадобиться хороший ювелир. Чтобы не тратить время на поиски, предлагаем воспользоваться сервисом торгового дома Версаль. Здесь работают профессиональные ювелиры, которые по вашему заказу сделают новую вещь из старой. При этом цена такой работы будет совсем небольшая. Дополнительным плюсом будет гарантия на товар. Если что-то будет сделано не качественно, ремонт произведут бесплатно.

Преимущества обращения в ТД «Версаль»

Сеть салонов и интернет-магазин Версаль предлагают различные варианты сотрудничества с частными лицами. Выбрать и купить ювелирные изделия можно очно, посетив магазин в городах Раменское и Жуковский, или воспользоваться онлайн-предложением. Если вы решили расстаться с драгоценностями одним из вышеперечисленных способов, позвоните менеджерам компании и узнайте, как лучше и выгоднее это сделать. К преимуществам обращения в ТД «Версаль» относят:

  1. Выгодная цена на лом золота и серебра.
  2. Возможность обмена старого изделия на любое новое, из каталога товаров.
  3. Возможность воспользоваться услугами профессионального ювелира. Тарифы на ремонт указаны здесь.
  4. Курьерская доставка товара.
  5. Гарантия качества.
  6. Короткие сроки доставки.
  7. Фиксированные цены на скупку лома и ремонт украшений.

Вы ещё сомневаетесь, что делать со старыми украшениями? Позвоните по телефону 8 925 158-60-02 или 8 925 200-91-99, и задайте свои вопросы.

Перейти на сайт https://www.versal.gold/skupka-i-obmen/
Все партнерские новости | Переходов: 430


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar