Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Шоу Antique & Vintage в Хендерсонвилл

21.05.21, 00:30 (178)


12 июня исполняется 30 лет выставке антиквариата и винтажной продукции в центре Хендерсонвилля (самый большой город в округе Самнер, штат Теннесси). В этом году его устраивает новый организатор мероприятий Uncommon Market of Asheville.

Любителям загородного отдыха предлагаем отдохнуть здесь.

Роберт и Ребекка Николас, торговцы и любители антиквариата,  владельцы Splurge в районе Эшвилл-Риверс-Артс, взяли на себя управление этим ежегодным мероприятием. Они подходят для управления мероприятием, поскольку обладают высоким опытом проведения успешных региональных мероприятий, предлагая крупнейший в районе блошиный рынок антиквариата, искусства, винтажного декора и ювелирных изделий.

В этом году шоу будет проводиться вместе на открытом воздухе, при этом главная улица будет закрыта для автомобильного движения, чтобы стимулировать покупки и развлечения в центре города.

Ежегодное мероприятие привлекает множество дилеров на улицы и тротуары историческогог центра города Хендерсонвилл. В дополнение к круглогодичному присутствию антикварных магазинов, покупатели найдут большое разнообразие винтажа ручной работы, деревенских и промышленных коллекционных товаров.

Шоу будет проходить только один день, в любую погоду, в субботу, 12 июня, с 8:00 до 16:00 на тротуарах и главной улице от Первой авеню до Шестой авеню.

Информацию об организиции шоу и для продавцов можно найти на uncommonmarketasheville.com.

 

К тому же во вторую субботу каждого месяца с мая по декабрь (кроме сентября) проходит уличное мероприятие "LoveHendo Saturday" со специальной тематикой, предлагающее развлечения на открытом воздухе.

А по вечерам  Мэйн-стрит  заполняется классическими коллекционными автомобилями, которые предоставляет для широкой публики  Carolina Classic Car Club.

Перейти на сайт https://skazka-dubki.ru/
Все партнерские новости | Переходов: 162


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar