Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Эксклюзивное серебро от Milana Silver: красота, стиль и высокое качество

30.09.21, 23:14 (277)


Серебро - драгоценный металл, обладающий тонкой красотой и целебной силой. Женщины разных возрастов охотно носят серебряные колье, кольца и серьги, декорированные гранатами, аквамаринами, жемчугом. Эти украшения дарят владелицам привлекательность и удачу.

 

Серебряные украшения подчёркивают красоту женщины и никогда не выходят из моды. Серьги, кольца, кулоны и браслеты из лунного металла часто выглядят интереснее золотых. Это объясняется тем, что серебро обладает отличной ковкостью, позволяющей создавать из него изделия в разных ювелирных техниках.

Почему дамы выбирают серебро

Представительницы прекрасного пола обожают аксессуары из белого металла. Одни украшают себя затейливым пирсингом, другим нравятся серьги и перстни с крупными камнями, третьи восхищаются филигранными узорами. Причины любви к серебру следующие:

  • Оригинальность.

Работая с лунным металлом, мастера используют техники нанесения цветной эмали, чернения, филиграни, гравировки. Изделия украшаются вставками из драгоценных и полудрагоценных камней - мохового агата, хризоколлы, аметиста, яшмы, чароита, янтаря. Разнообразие отделок и камней - от сверкающих до матовых, придаёт аксессуарам особый шик и уникальность.

  • Доступная цена.

Серебряные ювелирные изделия привлекательны ценовой доступностью. Если стандартные серёжки-капли из жёлтого золота с цитрином обойдутся в двадцать пять тысяч, то за серебряные крупные серьги эксклюзивного дизайна с таким же камнем вы заплатите вдвое меньше.

  • Целебные свойства.

Серебро благотворно влияет на здоровье - снимает головную боль, помогает работе сердца и укрепляет нервную систему. Последнее особенно важно для эмоциональных и чувствительных натур, склонных к внутреннему напряжению и тревожности. Сочетания серебра и камня усиливает энергетические свойства украшения. Такое изделие может стать надёжным оберегом и любовным талисманом.

Где найти украшение мечты

Если вы любите благородный белый металл и хотите порадовать себя кольцом или подвеской, каких нет ни у кого, в интернет-магазине Milana Silver вас ждёт что-то необыкновенное. Компания специализируется на поставках украшений из серебра 925 пробы с самоцветами. В каталоге Milana Silver - эксклюзивные украшения из серебра, созданные в семейных ювелирных мастерских и прошедшие сертификацию в российской государственной пробирной палате. На сайте представлены следующие коллекции:

  • "Эксклюзив";
  • "Армения";
  • "Марказит";
  • "Антистресс";
  • "Классика".

Что бы вы ни выбрали - чернёное серебро и фантастические формы "Эксклюзива", королевскую роскошь "Марказита" или спокойствие и глубину "Классики", новое приобретение подчеркнёт вашу индивидуальность и принесёт яркие эмоции.

Перейти на сайт https://milanasilver.ru/
Все партнерские новости | Переходов: 159


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar