Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Где лучше покупать серебряные украшения

25.08.17, 13:39 (1045)

Издревле так повелось, что одним из любимых металлов для изготовления женских украшений является серебро. Такие изделия очень красивы и эстетически привлекательны. Но вот вопрос: где лучше покупать серебряные украшения? Давайте рассмотрим все варианты.

 

Ну какая же женщина не любит украшения? У любой представительницы прекрасной половины человечества наверняка имеется хотя бы маленькая шкатулочка с сокровищами в виде ювелирных изделий. И издревле так повелось, что одним из любимых металлов для их изготовления является серебро. Действительно, в отличие от золотых изделий серебряные украшения более доступны в плане стоимости. Купить серебряное кольцо может позволить себе любая среднестатистическая женщина. Кроме того такие изделия эстетически привлекательны и в умелых руках могут стать истинным шедевром ювелирного искусства. Но вот вопрос: где лучше покупать серебряные украшения? Давайте рассмотрим все варианты.

Найти серебряные украшения в торговых точках не составит труда. Их продают на рынках, у станций метро, в небольших ларьках и магазинчиках, в ювелирных салонах и торговых площадках в интернете. Но всё большее количество покупателей предпочитает покупать серебряные кольца и прочие украшения именно в интернет-магазинах. И если подумать, то такое решение вполне обосновано.

На рынках и в прочих подобных местах с массовой проходимостью людей покупать ювелирные изделия вообще не стоит. Почему? Да потому что нет никаких гарантий, что вам продадут именно серебро, а не, к примеру, медицинскую сталь или вовсе обычное железо, некоторые марки которого в новом виде также имеют красивый серебристый цвет. Другими словами, при таком подходе к делу вы покупаете кота в мешке. Нужно ли вам это? Ответ, думается, понятен.

Серебряные украшения предлагаются и в специализированных ювелирных магазинах. Покупая изделия здесь, вы гарантированно сможете уберечься от подделки. Но есть в таком решении и серьёзный минус – это цена. Ювелирные магазины и салоны арендуют помещения, за которые нужно платить. В них работает довольно много обслуживающего персонала, желающего регулярно получать достойную заработную плату. Откуда владельцы бизнеса берут деньги на всё это? Ну, уж точно не из своего кармана. Все подобные расходы закладываются в стоимость серебряных украшений.

В интернет-магазинах подход к делу совершенно иной. Кольца из серебра здесь будут стоить на порядок дешевле. Дело в том, что виртуальному ювелирному салону нет надобности арендовать торговое помещение, закупать специальные витрины и дорогостоящее осветительное оборудование. Кроме того, владельцы интернет-магазинов не набирают большой штат сотрудников. А значит и все расходы виртуальной торговой точки минимизированы, что положительно влияет на конечную стоимость их ювелирных изделий. В хорошем интернет-магазине вы сможете купить брендовые серебряные украшения по оптимальным ценам.

Перейти на сайт http://evoradeparis.ru/
Все партнерские новости | Переходов: 386 | Теги: Индия, монеты


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar