Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Как создать счет в банке Chase Bank Hours?

11.02.19, 20:06 (358)

Chase Bank Hours - это банк, штаб-квартира которого находится в Манхеттене. Основан он был в 1877 году. На данный момент он является одним из крупнейших коммерческих банков США.

Счет в этом банке может потребоваться не каждому. Он нужен будет прежде всего тем, кто ездит в Штаты в роли туриста или в командировку. Если вы нередко покупаете товары в американских магазинах, то дебетовая карточка, выпущенная в этом банке, откроет для вас множество преимуществ. Есть магазины, которым нравится проводить распродажи, не хотят работать с картами, которые изготовлены за границей США. К тому же, наличие счёта в американском банке является не только престижным, а очень грамотным шагом в плане диверсификации своего капитала. Если вам требуется счет в банке США, вам нужно сами быть в банке при его открытии. Не следует обращаться в фирмы или к личностям, которые предлагают создать такой счёт дистанционно.

Для того, чтобы открыть счёт в банке Chase Bank Hours, вам потребуется российский и загранпаспорт. Также вам нужно будет указать свой почтовый адрес в своей стране и Billing address. Последний адрес это тот, который обычно указывается при направлении счёта при совершении покупок. Он может являться только американским. Если вы не проживаете в США, то можете указать адрес своих друзей. Он также хорошо подойдет.

Не существует каких-то лимитов при создании такого счёта. Однако следует понимать, что обслуживание счёта будет стоить денег. Если вы не будете выполнять других операций, с вас будет взиматься 12 долларов. Однако данной выплаты можно не делать, если ежемесячно на ваш счет будет приходить по меньшей мере 500 долларов.

После того, как вы создадите счет, кроме пластиковой карточки вам будет также предоставлен ваш личный кабинет на портале банка. Вам нужно будет зайти в него изменить опцию передачи отчетов. После этого вы сможете использовать свой счёт так, как вам нужно. Вы сможете переводить деньги из своей страны. Если вы часто путешествуете, вам не нужно будет брать с собой наличку. Достаточно будет посетить терминал этого банка и снять деньги. Это упростит ваше путешествие и сделает его приятнее.

Этот банк в Америке является таким же "народным", как и у нас Сбербанк. Если вы часто бываете за границей и осуществляете здесь расчёты, то вам просто необходимо создать счет в этом банке. Вы сможете получить огромное количество преимуществ.

Перейти на сайт https://shop-hours.com/chase-bank-near-me/
Все партнерские новости | Переходов: 267


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar