Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Производство ювелирных украшений

02.12.15, 15:00 (1337)

В статье кратко рассмотрены некоторые аспекты производства драгоценных ювелирных изделий в индивидуальном и массовом исполнении.

Отмечена возможность сдачи лома золота и других драгоценных металлов в ломбард или на ювелирную фабрику.

Ювелирные украшения во все времена были востребованы и свидетельствовали о положении в обществе и статусе их владельцев. Особую популярность изделия из драгоценных металлов, украшенные бриллиантами и другими камнями, имели и имеют среди женской половины человечества.

Изготавливаются эти предметы в условиях ювелирных мастерских и специальных заводов, которые специализируются на создании единичных эксклюзивных изделий либо на выпуске массовых предметов. В столице работает уникальное ювелирное производство, специализирующееся на качественных и красивых изделиях из золота.

Ювелирные украшения из золота, серебра и других драгоценных металлов всегда пользовались спросом у ценителей благодаря нежному сиянию и зеркальному блеску металлов. Особенно привлекательны кольца, серьги, браслеты и цепочки, произведенные только из металла или с включением драгоценных камней.

Для изготовления носимых ювелирных изделий наиболее часто используют золото 585-й пробы, которое представляет собой сплав с содержанием собственно золота в количестве 58,5%. Остальное составляют примеси других металлов. Этот сплав считается самым прочным и хорошо поддается обработке.

А в процессе производства украшений используется также лом золота, который скупается у населения. Поэтому любой россиянин, имеющий золотые изделия и желающий их продать, может сдать лом в ломбард или непосредственно на ювелирную фабрику. При этом оплата привязывается к пробе металла, из которого сделаны изделия.

Принимается металл любой пробы на вес, при этом перерасчет стоимости одного грамма осуществляется по отношению к стоимости именно золота 585-й пробы, которая считается базовой. Сдача драгоценных металлов в Москве непосредственно на фабрику обеспечивает надежность и безопасность проведения операций оценки лома и получения денег за него. Все это благодаря серьезным охранным мероприятиям, действующим на фабрике ювелирных изделий.

При сдаче большого количества лома наиболее безопасной считается оплата в безналичном виде на счет в банке или банковскую карту. Это связано с риском передвижения по городу со значительной суммой в наличных денежных знаках. Сдача лома золота часто помогает решить возникшие финансовые проблемы наиболее простым способом. Принимается даже лом без клейма, при этом выполняется процедура определения процентного содержания золота в сдаваемых изделиях.

Перейти на сайт http://pl-lucente.com/
Все партнерские новости | Переходов: 635 | Теги: уникальное ювелирное производство, сдать лом в ломбард, В Москве


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar