Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Популярные бренды японских часов

19.05.19, 16:36 (464)

Японские часовщики уже давно завоевали доверие потребителя, благодаря надежности, точности механизма и оригинальному дизайну изделия. Эти качества дополняют современные технологии и оптимальные функции. Такие изделия станут не только девайсом, который позволит следить за ходом времени, но и определенной демонстрацией статуса владельца. Еще одним важным фактором является доступная цена по сравнению с товарами швейцарских часовых брендов.

Топ-лучших японских часовых марок

Casio – японский производитель часов, который предлагает покупателю универсальные модели, отличающиеся многофункциональностью, качественными материалами и непревзойденным дизайном. Интересно, что марка стала известна благодаря выпуску калькулятора. Сегодня Casio предлагает потребителю широкий ассортимент часовых коллекций, которые отличаются стилем и оригинальным дизайном. Среди наиболее популярных следующие:

  • G-Shock;
  • Pro-Trek;
  • Baby G;
  • General Collection и другие.

Компания предлагает потребителю как классические, так и спортивные модели. Найдется интересный экземпляр и для ценителей брендовых аксессуаров. Ценовой диапазон довольно широкий, что позволяет бренду свободно конкурировать с другими фирмами.

Orient – не менее популярный часовой бренд от производителей из Страны Восходящего Солнца. Они представляют на рынке как кварцевые, так и механические модели. Особенностью их хронометров является доступность механических экземпляров для более широкой аудитории. Изделия отличаются своей оригинальностью, элегантностью в дизайне, и рассчитаны на уверенных и целеустремленных пользователей. Именно такое сочетание стало главной фишкой марки. Orient позволяет каждому приобрести механическую модель по демократичной цене, тем самым подчеркнуть не столько свой социальный статус, сколько чувство вкуса и стиль. Среди наиболее популярных линий: Titanium, Sporty Automatic, Lady Rose и другие.

В тройке лидирующих брендов также известный на часовом рынке Seiko. Их изделия признаны во всем мире и достойны уровня швейцарских марок. Они производят собственные механизмы, а одной из нашумевших стала технология Spring Drive. Такие часы работают без батарейки, а подзарядка происходит в процессе движения запястья человека. Потребители по достоинству оценили такие серии хронографов от Сейко, как: Premier, Vivace, Arctura и другие.
Так же неплохая подборка наручных часов лидирующих брендов https://fakty.ua/282869-podborka-krasivyh-nedorogih-naruchnyh-chasov-s-fazami-luny с фазами луны.

Популярными японскими марками также стали Q&Q и Citizen. Q&Q производит разнообразные яркие экземпляры, а также предусмотрели отдельный сегмент для подростков. Citizen в своих товарах активно применяют технологию Eco Drive, а также предлагают огромный выбор разных ценовых сегментов как кварцевых, так и механических часов.


Все партнерские новости | Переходов: 0


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar