Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Особенности туристических складных стульев

28.10.21, 16:37 (498)

Чтобы туристический поход был комфортным, с собой нужно брать мебель для похода. Часто люди берут с собой стулья. Это мебель, которая имеет складную конструкцию. Модели для турпохода изготавливаются из прочных, но легких материалов. В сложенном виде специальную мебель просто сложить в багажник машины. Стулья не займут много места, но их использование повышает комфорт пребывания на природе. Для многих людей это незаменимая вещь, которую обязательно берут с собой в поход.

Можно взять с собой складной стул со спинкой или конструкцию в виде табурета. Это туристическое снаряжение позволит отдохнуть, наслаждаясь времяпрепровождением на природе. Для пикников и пеших туров складной стул станет просто незаменимой вещью.

 

Преимущества туристических стульев

 

Современное туристическое снаряжение позволяет организовать комфортный отдых на природе. Складные стулья и табуреты обычно используются в легких туристических походах, когда не нужно преодолевать большие расстояния, покорять вершины. Если планируется пикник, рыбалка, посиделки у костра, это снаряжение будет как нельзя кстати.

Преимущества складных стульев следующие:

  • В сложенном виде занимает минимум места.
  • Вес конструкции небольшой.
  • Материалы не портятся под воздействием воды, перепадов температуры, ультрафиолета.
  • Есть модели со спинкой и без. Можно выбрать модель для людей разной комплекции и веса.
  • При транспортировке можно обойтись без машины.

В продаже представлены модели разного дизайна, конфигурации. Кроме спинки туристические стулья могут иметь подлокотники, подставку для стакана, зонтик и т. д.


На что обратить внимание при выборе?

Чтобы выбрать оптимальную модель, нужно обратить внимание на следующее:

  • Материал каркаса. Если он изготовлен из стали, это устойчивые к механическим повреждениям конструкции. Но их вес большой. Алюминиевые каркасы легче, но при ударах могут оставаться вмятины.
  • Ткань. От типа материала зависит нагрузка, которую выдерживает модель. Это синтетические ткани, которые быстро сохнут, не боятся влаги. Грязь легко очищается с поверхностей.
  • Размер. Самые простые при транспортировке складные табуреты. Но долго сидеть на нем сложно. Поэтому наличие спинки желательно, если не предполагается долгое время идти пешком.

В продаже представлены различные модели, которые способны выдерживать нагрузку до 200 кг.

 

Особое предложение

Если вы любите роскошный, комфортный отдых, предлагаем лучшие отели и туры в Дубай с прямым перелетом из Алматы со скидкой до 30%. Незабываемый пляжный отдых,  развлекательные парки для детей и экскурсии к достопримечательностям оставят неизгладимые впечатления и вам обязательно захочется снова туда вернуться.

Перейти на сайт https://www.camping-elite.ru/catalog/kempingovaya_mebel/stulya_skladnye/
Все партнерские новости | Переходов: 160


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar