Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Особенности игры Лазертаг

27.10.18, 17:45 (363)

В последнее время среди подростков большой популярностью пользуется такая игра, как Лазертаг, узнать более детально о которой вы сможете по ссылке http://battlezona.ru/stati/chto-takoe-lazertag-i-kto-ego-pridumal/. Она представляет собой военно-спортивную интересную стратегию, сражения в которой осуществляются по средствам определенного оружия. Ранить противника необходимо с помощью лучей. При этом главной целью такой игры является захват либо полное уничтожение базы соперника, которые представляют собой основные интерактивные мишени.

Такое лазерное оружие является совершенно не опасным для человека, можете быть уверены, с его помощью невозможно причинить неприятные ощущения либо повреждения глазной сетчатки.

Особенности стратегии

Определенные чувствительные датчики крепятся на экипировке каждого участника игры, с помощью которых и становится понятно, если соперник попал в цель. Чаще всего они размещаются на жилете либо повязке. В случае, когда бойца «убили», то ему уйти с поля боя сам и находиться в отведенном специально для него месте до момента, пока бой не окончится.

В некоторых правилах игры, поразить соперника можно несколько раз (ранение), однако перед началом каждого боя, необходимо обязательно оговорить данный момент. Во время организации игрового процесса, также происходит проработка детально всего сценария сражений, которые в дальнейшем будут реализованы на практике участниками игры. При этом продолжительность такого боя может составлять от 10 минут до одного часа.

Для кого эта игра?

Для того чтобы участвовать в такой игре, вовсе не обязательно находиться в отличной форме или быть специалистом в этой области. Участвовать в сражении имеет возможность каждый желающий с разным уровнем навыков. Перед началом игрового процесса необходимо пройти инструктаж, также придерживаться выданных инструктором советов. В отличии от других вариантов, которые являются более травматичными (пейнтбол, страйкбол), играть в данную игру могут даже дети, начиная от 6 лет.

Перед началом игрового процесса, также стоит определиться с видом площадки – закрытой или открытой. Проводимые в закрытых комнатах сражения, отличаются большим числом спецэффектов и преград. При этом в каждом из вариантов имеются свои нюансы и особенности. Если вы хотите весело и энергично провести свое время, то можете быть уверены, такой вариант будет отличным для вас.

Перейти на сайт http://battlezona.ru/stati/chto-takoe-lazertag-i-kto-ego-pridumal/
Все партнерские новости | Переходов: 313


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar