Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Пиццерия Mister Cat в Киіве

06.04.22, 02:06 (406)
піца голосієво


В Древней Греции мазали хлеб маслом, посыпали травами и сыром, что, по мнению некоторых людей, являет собой начало пиццы. В Византии это слово писалось как «πίτα», что означает «пирог».

Лист теста, покрытый сыром и медом, а затем приправленный лавровым листом, был популярен у римлян. Современная пицца берет свое начало в Италии как неаполитанская лепешка. В оригинальной пицце использовался только сыр моцарелла, в основном самый качественный вариант моцареллы из буйволиного молока, который производился в окрестностях Неаполя.

При ранжировании всех лучших и самых популярных продуктов в пищевой пирамиде немногие стоят на вершине выше, чем культовый итальянский продукт — пицца. В сочетании с огромным выбором начинки; мясо, фрукты, овощи — это один из самых универсальных продуктов питания.


Независимо от того, обедаете ли вы вне дома или заказываете доставку, пицца превыше всего. Нет ничего более приятного, чем классическое сочетание сыра, томатного соуса и хрустящей корочки. 

Классическая пиццерия Mister Cat (https://mistercat.com.ua/), идеальное место, чтобы взять пиццу домой или быстро перекусить во время обеда. Здесь каждый день готовят вкуснейшую пиццу, и она достаточно популярна. Любимое семейное место, идеально подходящее для совместного создания впечатлений и воспоминаний.

В следующий раз, когда вам захочется пиццы, подумайте об этой пиццерии, а не в одной из крупных национальных сетей. Пицца на тонком тесте восхитительно жирная, гибкая в середине и хрустящая по краям, всё, как вы любите.

Помимо любимых пицц здесь есть множество блюд на любой вкус: суши, роллы, пасты, грили, салаты и десерты которые каждый раз пользуются успехом.

Пиццерия с обширным меню, отличный выбор для всей семьи, находится по адресу: Киів, ВДНХ (просп. Голосіївський, 132, 2 поверх) +38 063-234-22-70

 

Позвольте себе попробовать пикантную и десертную пиццу с разными вариантами от традиционной маргариты и песто до курицы и баранины, есть вегетарианские и халяльные варианты, а также выбор сладких пицц.

Піца голосієво это элегантная пиццерия по соседству с театром открытой кухни и дровяной печью и  потрясающими классическими коктейлями и самой вкусной пиццей!   Это одно из тех самых популярных мест, где можно заказать пиццу на вынос: доставка пиццы .

Хотите попробовать одно из самых заказываемых блюд в меню в этот вечер? В таком случае закажите пиццу с четырьмя сырами или попробуйте пиццу с пепперони, которые чаще всего заказывают вместе.

Перейти на сайт https://mistercat.com.ua/
Все партнерские новости | Переходов: 499


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar