Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Любителям "шоков" - подборка от Watch4You

06.01.19, 17:29 (651)

Любители “шоков” - это люди, ценящие качественные и точные часы. Клиенты, чей приоритет - разумный баланс цены, важного функционала и стильного вида. Именно поэтому ваш выбор всегда падает на хронометры G-Shok. Специально для вас мы подобрали самые топовые модели с уникальными “способностями” и дизайном.

 

Casio GA-100-1A1ER

Безумно красивые, данные часы станут настоящим венцом вашей коллекции наручных хронографов. Наличие удобной двойной подсветки позволяет с повышенным комфортом пользоваться этой моделью. Первая, светодиодная, запускается при повороте руки на 450. Вторая - это свечение поверхности разметки на циферблате и стрелок. Корпус оснащен от магнитного влияния, стекло - минеральное, очень прочное. Функций очень много, но особенно часы любимы за умение показывать мировое время в 29 часовых поясах, автоматическому календарю и звуковым “напоминалкам”.

Casio G-7900-1ER

Спортивные, с усиленной защитой от экстремальных условий хронографы были созданы для сильных и активных людей. Из стандартного здесь - прочнейший полимер, из которого создан ремешок и корпус. Дизайн тоже классический для серии джей-шоковских часов. А вот из “фишек” - это повышенная защита от воды в 20 Бар и морозоустойчивость. В таких часах можно спокойно находиться в воде, путешествовать при температуре воздуха до -20 C. Секундомер, будильник и таймер теперь еще удобнее в пользовании! Все благодаря LED-подсветке, продуманно размещенной в корпусе.

Casio GA-100A-7AER

А вот эта модель - просто находка для людей, ставящих стиль превыше всего. Именно благодаря невероятно гармоничному сочетанию всех деталей оформления, часы долгое время были на пике продаж. Да и сейчас остаются самыми востребованными. Помимо плюсов дизайна, они очень прочные. Удары, вибрации - хронографам ничего не страшно. Временные показатели всегда точны - спасибо кварцевому механизму последнего поколения. Корпус - гармоничное сочетание мощной стали и практичного полимера. Из полезных функций здесь есть будильник, таймер обратного отсчета, подсветка и мировое время. В общем, все самое нужное для активного и современного человека.

Casio G-7710-1ER

Присмотритесь к этим часам. Они - настоящее воплощение совершенства в мире спортивных хронографов. Про качественные материалы и минеральное стекло говорить не будем - это основная фишка всех топовых “шоков”. Важно другое. Огромнейший функционал и его продуманность: на циферблате легко видно календарь, мировое время и секундомер. Последний, кстати, обладает огромным запасом памяти: целых 100 ячеек!

Casio AW-590-1AER

В таких хронометрах можно погружаться в воду до 200 метров. Они с легкостью перенесут удары и вибрацию. Дополнительная подсветка, показ времени в 24 и 12-часовом формате - здесь есть все для комфортного пользования гаджетом.

Прибавьте к этому невероятно низкую цену - и вот он, ваш шанс приобрести достойные часы за отличную стоимость. Более подробно все модели описаны вот тут.

Перейти на сайт https://www.watch4you.com.ua/casio-g-shock
Все партнерские новости | Переходов: 311


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar