Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Раздвижной кухонный стол — решение проблем маленького пространства

24.05.21, 19:04 (298)

Складной стол — изобретение, которое в основном предназначается для небольших квартир и других маленьких помещений. Он удобен для любого случая, когда за столом нужно больше места для гостей. А когда праздник закончится, стол можно просто сложить и использовать как комод в комнате.

Такое дизайнерское решение для кухни с отделами для хранения не занимает много места и выдвигается только тогда, когда это необходимо. Многим людям кухонный стол нужен только тогда, когда приходят друзья и знакомые. В таких случаях особенно нужна складная модель. Существуют разные модификации, которые можно адаптировать к квартире в зависимости от пространственной структуры. Эти решения могут быть поворотными, складными или раздвижными. Сегодня можно стол кухонный раздвижной купить в интернете. Используя обширный каталог вариантов — каждый сможет найти что-то по душе.


Больше места в сложенном виде

Чтобы стол можно было разместить и на кухне, существуют разные модели практичного обеденного варианта. Все они доступны в круглой и квадратной форме, поэтому практически всегда можно найти подходящую модель в зависимости от вкуса клиента и стиля его комнаты:

  •  Книжки: этот вариант практичен и экономит место. Здесь создается дополнительное место для хранения. Он представляет собой тумбу, которая при желании может стать полноценным местом для трапезы.
  •  Поворотные: подобные решения имеют двойную столешницу. Настроить его легко — стоит просто развернуть конструкцию и раскрыть.

Практичный и в то же время очень красивый — так можно охарактеризовать компактный складной столик. Такое дизайнерское решение упрощает повседневную жизнь за счет дополнительного рабочего места и возможностей для обеда.


Какой выбрать материал

В качестве материала для интерьера особенно подходит дерево. Оно делает элемент декора легким в уходе и излучает уют и спокойствие. Складные кухонные столы создают также из металла, так как он более прочен. На кухне этот материал может показаться минималистичным и лаконичным, но при этом он будет элегантным.

Определяясь с материалом, можно ориентироваться на окружающий кухонный гарнитур. Кухонные столы из дерева — складные, раздвижные или поворотные — хорошо сочетаются со стилем загородного дома и ретро-кухней. Металлические столы подходят для более современного дизайна. Здесь такое украшение может придать комнате больше гармоничности и очарования.

Перейти на сайт https://ligadivanov.ru/catalog/mebel-dlya-kukhni/kukhonnye-stoly/raskladnye/
Все партнерские новости | Переходов: 196


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar