Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Крещение ребенка: что следует знать

08.12.15, 19:39 (1352)

Рождение ребенка – это самое главное событие в жизни семьи. Однако по мере его взросления родителям придется насладиться не только приятными, но и хлопотными мероприятиями. Это как раз те случаи, когда мама и папа радуются и переживают одновременно.

Крещение дитя – священный ритуал, который необходимо проводить по правилам. Даже если родители не знают всех установок, следует обратиться к батюшке заранее и расспросить о каждой мелочи. Тогда событие пройдет гладко и быстро. Чем меньше заминок, тем меньше стресса у ребенка, ведь некоторые дети могут испугаться воды, рук незнакомого человека или постороннего шума. Взрослые тоже должны быть к этому готовы.

Стоит подготовить специальную одежду для малыша, в которой он предстанет перед Богом и перед людьми. Покупая крестильный набор, родителям необходимо обратить внимание на его качество и безопасность. Такие комплекты обычно изготавливают чистого хлопка, который не вызывает аллергии и раздражения на коже у младенца. Цена наряда также вполне приемлема. Раньше матерям приходилось шить изделия для ребенка самостоятельно, но в век развитых технологий все необходимое легко можно найти в магазине и даже в интернете.

Перейти на сайт http://www.mkarapuz.com.ua/store/krestilnoe
Все партнерские новости | Переходов: 486


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar