Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Как выбрать женские наручные часы?

21.09.15, 18:24 (945)


Выбрать женские часы намного сложнее, чем мужские. Обусловлено это тем, что у женщин, как правило, особые требования к эстетической составляющей этого сверхточного механизма.

    Часы должны быть надежными и точными – это универсальные требования. Однако у женщин к подобным изделиям особые запросы. Для них очень важной является эстетическая составляющая данного изделия, поскольку оно представляет куда больший интерес в плане модного аксессуара, нежели простого механизма. Удовлетворить подобные потребности могут наручные часы Ulysse Nardin (Улис Нардин). Но остановить свой выбор на конкретной модели бывает сложнее, чем это может показаться на первый взгляд. Перечисленные далее полезные советы существенно упростят вам эту задачу.

Первое, на что следует обратить внимание, - это размеры корпуса. Также немаловажным сопутствующим фактором является и вес изделия. Данные показатели не имеют практически никакого значения сами по себе. Они важны в соотношении с размерами запястья будущей обладательницы часов. Если девушка имеют довольно хрупкое телосложение и очень тонкие запястья, тогда массивные часы ей, скорее всего, не подойдут. Иначе дела обстоят у женщин бальзаковского возраста. Кисть, как правило, становится более крупной, поэтому более крупные часы будут смотреться так же эффектно.

Далее следует узнать, кто является фирмой-изготовителем понравившихся вам часов. Желательно, чтобы это была швейцарская марка. Это равноценно тому, что вы получили гарантию качества данного изделия. Ярчайшим тому примером являются наручные часы Piaget (Пьеже). Вы можете быть уверены в том, что получаете не просто точный и надежный механизм, но и эксклюзивную статусную вещь. Это особенно актуально для бизнес-леди или женщины-политика.

Приобретать такие часы нужно исключительно в специализированных магазинах, что убережет вас от всевозможных подделок. Однако для этого вовсе не обязательно бегать по городу и искать соответствующий салон. С появлением интернета ситуация изменилась кардинально. Теперь абсолютно все можно заказать в режиме онлайн. Все, что вам нужно, - это выбрать понравившееся изделие и оформить заказ. И уже через несколько дней, оно будет к вам доставлено.

Также очень важно, из какого материала сделан корпус часов. Многие недобросовестные производители используют обычный алюминий. Это относительно легкий и устойчивый к коррозии материал. Но очень плохо переносит любые механические воздействия. На нем сразу же остаются вмятины. А на вашей руке после таких часов останутся пятна.

Перейти на сайт http://www.budilkin.ru/b/156/ulysse_nardin
Все партнерские новости | Переходов: 523 | Теги: наручные часы Piaget (Пьеже), наручные часы Ulysse Nardin (Улис Н


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar