Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Как сделать бассейн на даче

28.08.15, 16:31 (814)


К сожалению, не всем владельцам дач и загородных домов посчастливилось взять участок возле реки или озера. Но положение можно исправить – сейчас каждый желающий может недорого купить бассейн для дачи. 

 

Жарким летним днем даже в тени температуру воздуха нельзя назвать комфортной, а желанную прохладу дарит только водоем. К сожалению, не всем владельцам дач и загородных домов посчастливилось взять участок возле реки или озера. Но положение можно исправить – сейчас каждый желающий может недорого купить бассейн для дачи.

Пластиковый бассейн – простое и недорогое решение всех проблем

Уже добрый десяток лет существует альтернатива дорогим каменным и кафельным чашам. Легкую и прочную пластиковую чашу можно установить на открытом воздухе, в павильоне или в здании. На сайте http://aquacomplex.com.ua/bassejny/polipropilenovye-bassejny на ваш выбор представлены круглые, квадратные, прямоугольные или овальные бассейны, с декоративными ступеньками и без. Паяется чаша прямо на месте, специалисты сразу устанавливают любое дополнительное оборудование. Вы можете заказать бассейн с эффектным водопадом, гидромассажем, искусственным течением. Материал не разрушается со временем, не выгорает, не трескается. Производители обещают, что пластиковый бассейн прослужит не менее 20-30 лет.

Аксессуары

К искусственному водоему обязательно необходимо приобрести аксессуары для бассейна:

● Щетки. Любую чашу нужно периодически мыть, поэтому понадобится щетка для ровных поверхностей и для углов. Лучше брать щетку с длинной телескопической ручкой.

● Сачок. В открытый водоем попадает мусор, листья с деревьев. Чтобы не менять часто воду, нужно купить сачок для сбора сора с поверхности воды.

● Для химии. Следить за бассейном будет гораздо проще, если использовать химию для очистки воды. Купите плавающий дозатор, чтобы добавлять нужное количество хлора или любой другой химии.

● Пылесос. Мобильным пылесосом на ручке можно быстро очистить дно и ступеньки от накопившейся грязи и налета. Легким пылесосом удобно пользоваться, он не занимает много места.

● Термометр. Для взрослых температура воды не особо важна, а вот если в вашем бассейне долго плескаются юные ныряльщики, то нужно ее контролировать. Очень удобно пользоваться для этих целей плавающим термометром.

Не переживайте, если вы ничего не знаете ни о самих бассейнах, ни об уходе за ними. Сейчас можно получить у производителей полную консультацию. Вас научат правильно очищать бассейн, следить за составом воды и ее температурой. Собственный искусственный водоем содержать не так сложно, как это может показаться. Купите все необходимые аксессуары и забудьте о проблемах навсегда.

Перейти на сайт http://aquacomplex.com.ua
Все партнерские новости | Переходов: 546 | Добавил: aquacomplex | Теги: аква, дача, бассейн


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar