Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Эксклюзивность и красота ювелирных изделий на заказ

25.12.18, 22:19 (762)

Причины заказать себе и близким украшения в ювелирной мастерской.

Возможности алмазной гравировки.

В ювелирном искусстве правят балом драгоценные камни и золото. С давних времен они вызывали трепет, становились причиной войн, помогали создавать империи и демонстрировать статус. С тех пор мало что изменилось. Драгоценности по-прежнему занимают почетное место. Особенно это касается женщин. Новое кольцо или серьги, цепочка с кулоном или браслет есть в шкатулке каждой представительницы прекрасной половины человечества. Разница состоит только в стоимости ювелирных изделий и их дизайне.

В магазине дорого, но не всегда красиво

Ювелирная мастерская воплотит в реальность любую мечту из драгоценных металлов и камней. Разработка эскизов с индивидуальными пожеланиями, выбор подходящих материалов, непосредственно процесс изготовления – все это занимает продолжительное время по сравнению с покупкой в магазине. Но эксклюзивное изделие стоит ожиданий. Такого не будет больше ни у кого, а это причина отдать предпочтение работе мастера, а не магазинному ассортименту.

Праздники в течение года у близких друзей и родных людей заставляют серьезно задумываться над выбором подарков. Косметика, сумки и прочие мелочи используются и забудутся, а вот созданные с внимание и любовью красивые украшения сохранят память навсегда. Это актуально для женщин, мужчин и детей. Ювелирные изделия на заказ станут прекрасным подарком на день рождения, юбилеи, торжества, свадьбы и др. В них можно вложить определенный смысл, передав его особенным дизайном или гравировкой.

Гравировка на память

Когда хочется добавить украшению именную ценность, на поверхности изделий делают алмазную гравировку. Приятные или важные слова наносят на внутреннюю сторону колец, кулоны, браслеты и даже серьги – вариантов много. Можно выполнить не только надпись, но и изображение на любом типе драгоценного металла (золото, платина, серебро). Художественные возможности метода позволяют использовать различные шрифты, менять глубину штрихов, передачу различных оттенков поверхности изделия.

Гравировка на металле делает ювелирное украшение уникальным. Место с надписью блестит, а грани на свету магически переливаются. Наиболее часто заказывают именные надписи на обручальные кольца. Этот тренд актуален из года в год. Гравировку можно использовать и на внешней поверхности украшений. С ее помощью мастера создают декоративные узоры, которые становятся в последующем уникальным дизайном. Ювелирное искусство многогранно. С его помощью можно сделать красивый и ценный подарок, выразить чувства или просто сделать себе или близким приятно.

Перейти на сайт https://goldlazer.ru/
Все партнерские новости | Переходов: 312


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar