Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Иконы Николая Чудотворца

27.02.19, 12:50 (1183)

Для того чтобы ваша просьба привела к положительному результату, сходите в церковь. Купите и зажгите свечки не только Николаю Чудотворцу, но также Иисусу Христу и Богородице. После помолитесь, можно своими словами.

 

Каждый год день 19 декабря в церковном календаре обозначен как праздник Николая Чудотворца. Его подарков с нетерпением ждут и взрослые, и дети. В храмах проходят праздничные богослужения. Многие считают, что Николай Чудотворец помогает путешественникам, купцам, морякам, студентам, детям. На самом деле, это не совсем так. Никола Угодник, так часто в народе называют святого, поддерживает всех. Не зря имя Николай – одно из самых популярных и распространенных.

 

Как и с какой просьбой обращаться к Святителю Николаю

Многие из нас обращаются с той или иной просьбой к Святому Николаю. Чтобы помолиться дома и обратиться с просьбой к святому, можно купить икону Николая Чудотворца в интернет магазине. Иногда мы не уверены, правильно ли это делаем. Часто сомневаемся в себе.

Для того чтобы ваша просьба привела к положительному результату, сходите в церковь. Купите и зажгите свечки не только Николаю Чудотворцу, но также Иисусу Христу и Богородице. После помолитесь, можно своими словами. Главное, чтобы молитва шла от чистого сердца, и она будет услышана. А чтение на протяжении сорока дней из молитвослова – самый действенный способ.

К Святому Николаю обращаются, чтобы получить помощь в следующих случаях:

  • личная жизнь;
  • дальняя дорога;
  • избавление от болезни;
  • выздоровление ребенка;
  • материальные проблемы;
  • высокооплачиваемая работа;
  • освободить наказанного незаконно человека;
  • финансовое благополучие;
  • исполнение желания.

Когда читаете молитву, обратите внимание на важные моменты. Просить помощь надо перед иконой Николая Чудотворца. Необходимо сконцентрироваться на образе. Не отвлекайтесь на различные предметы и звуки. Обращайтесь с просьбой простить грехи, очистить душу.

Не обязательно идти в церковь, чтобы выразить в молитве свою просьбу Николаю Угоднику. Можно купить икону с его изображением. Кроме того, это прекрасный подарок к любому торжеству. Продажа старинных икон производится в антикварном салоне «Наследие предков» и интернет магазине в Москве 1939.ru.

 

Заказать икону онлайн

Не всегда многие из нас по тем или иным причинам могут приходить в храм. Главное для молитвы – не место и время, а вера. Можно купить икону Николая Чудотворца в интернет-магазине, заказав именно ту, которая вам понравится. Менеджер поможет в правильном выборе, ответит на все интересующие вас вопросы. Такая покупка принесет радость, станет духовной поддержкой в трудные моменты жизни.

Перейти на сайт http://1939.ru/starinnye-ikony
Все партнерские новости | Переходов: 301 | Теги: икона, иконы


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar