Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Тим Медхерст, самый молодой эксперт Antiques Road Trip

22.05.21, 00:45 (338)


Шоу "Antiques Road Trip" производства BBC выходит с 2010 года и рассказывает, как ведущие отправляются искать редкие и удивительные раритеты для покупки и последующей продажи на аукционе.

Торговое оборудование для автоматизации магазинов и ресторанов можно найти по ссылке.

Tim Medhurst - ведущий эксперт Antiques Road Trip.  В свои 29 лет Тим ​​- самый молодой знаток антиквариата в истории шоу. Он торговец антиквариатом, стал телеведущим, очень любим командой телешоу.

Его область знаний - монеты и предметы старины, он покупает и продает их через свой собственный бизнес Timothy Medhurst Coins and Antiquities.

Его страсть к антиквариату началась в детстве после того, как бабушка показала ему монету викторианской короны, которую она хранила в небольшой музыкальной шкатулке. Тиму в то время было всего девять лет, но он говорит, что сразу же заинтересовался монетами и мечтал сделать карьеру, в которой он мог бы быть окружен древностями.

Перед тем, как присоединиться к Antiques Road Trip, он работал в двух ведущих аукционных домах и заработал репутацию эксперта в области нумизматики.

Тим стал участником дневного шоу BBC One в 2018 году, присоединившись к команде антикварных экспертов, среди которых специалисты Дэвид Харпер, Фил Серрелл и Кристина Треванион.

«Это действительно потрясающе, для меня большая честь иметь возможность путешествовать по стране, покупая антиквариат, потому что это мое любимое занятие.  Довольно приятно быть в кадре и показать взгляд молодого человека на антиквариат», - сказал Тим.

Однако он признал, что бывают неприятные моменты, которые зрители не всегда видят на экране.

«Иногда вы находите вещи, которые выходят за рамки вашего бюджета, это самое худшее. Если у вас осталась небольшая сумма денег, и вы нашли что-то весьма удивительное, но у вас не осталось достаточно денег, чтобы это купить, это самая неприятная вещь».

Тим предпочитает держать свою личную жизнь в тени, но ведет дневники в соц.сетях, вы можете подписаться на него в Instagram на @timothymedhurst.

В основном он публикует сообщения о своей работе в качестве торговца монетами и консультанта, вы сможете получить информацию о его жизни вдали от камер из первых рук.

Перейти на сайт https://www.ovc.ru/catalog/kassovoe_oborudovanie/smart_kassy/
Все партнерские новости | Переходов: 232


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar