Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Детская парикмахерская Гиппо

26.03.17, 00:03 (1290)


Подстричь ребенка – непростая задача. Маленький клиент проявляет любопытство, может быть капризным и непоседливым. К тому же, малыш может испугаться ножниц и незнакомого человека, который держит их в руках, поэтому и стрижка получается неровной. Чтобы ребенок получил удовольствие от процесса и не испытал стресс, необходимо отвлечь его и успокоить.

В детской парикмахерской Гиппо в Одинцово созданы все условия для стрижки и укладки маленьких клиентов. Веселое оформление салона, с яркими красками и креслами в виде машин, поможет ребенку расслабиться во время процесса. Для детей старшего возраста приготовлены обычные на вид, но очень удобные места. Опытные мастера управятся с задачей на высшем уровне. Они умеют ладить с детьми, развлекают их разговором и вызывают доверие. Их профессионализм позволяет сделать непоседе модную прическу, удержав его в кресле. Никаких слез, плохого настроения и расстройств: клиенты покинут парикмахерскую в позитивном расположении духа.

Мастера, работающие в салоне, постоянно повышают свою квалификацию. Это позволяет им создавать стильные прически для мальчиков и девочек. Стрижка волос, плетение косичек, завивание локонов, выстригание рисунков – далеко не весь спектр услуг, оказываемый посетителям Гиппо. Повседневная или праздничная укладка – выбор остается за нашим гостем. Задача специалистов заключается в том, чтобы сделать все, чтобы малыш и его родители остались довольны результатом.
В парикмахерской всегда рады деткам любого возраста. Их родители тоже могут подстричься, пока непоседа сидит в кресле мастера. Приемлемые цены порадуют взрослых, пришедших за качественным сервисом. Таким образом, клиенты могут сэкономить семейный бюджет и получить красивую прическу.
После первой в жизни стрижки малыш получает красочный диплом с отрезанным локоном, в котором указано место и дата памятного события. Его можно заказать заранее, указав некоторые данные. Такая символическая награда поднимет ребенку настроения и заставит улыбнуться его родителей. Приветливые парикмахеры сделают все возможное, чтобы малыш не испытал стресс во время стрижки. Они занимают сорванца разговорами, шутками и веселыми историями. В нашем салоне знают, как правильно общаться с детьми. Посетив парикмахерскую Hippo однажды, ребенку захочется стричься именно здесь, где весело, задорно и не страшно.

Перейти на сайт http://www.hippo-land.ru/parikmaxerskaya/
Все партнерские новости | Переходов: 533


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar