Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Декорирование вашего дома

09.02.22, 20:00 (386)

Посмотрите вокруг, на свои стены, свою кровать, может быть, даже свой стол. Ваше пространство вызывает у вас стресс?  Места, в которых мы проводим больше всего времени, оказывают огромное влияние на наше мышление. Вот почему  многие люди переделывают свои дома, чтобы они стали более уютными, успокаивающими и более эффективными. Другими словами, они создают пространство, в котором действительно хотят быть.

Это называется «комфортное украшение», и оно может обеспечить ощущение нормальности, даже когда все вокруг нас кажется, ну, не очень нормальным.

Маленькие штрихи могут иметь большое значение. Вы захотите подумать о цвете:  то синий цвет создает спокойствие, а зеленый пробуждает креативность.

Принесите немного ностальгии старыми предметами, даже если для этого придется купить буфет, чтобы напомнить себе о том, что важно в вашей жизни, и регулярно меняйте их, если они загромождают ваше пространство. Ощущение контроля над своим пространством «поднимает настроение, помогает ладить с другими и помогает эффективно решать проблемы».

Несмотря на то, что спальня является местом, где мы проведем более трети нашей жизни, люди редко включают спальню  в свои планы дизайна и реконструкции. Это может быть связано с тем, что это не первое, что вы или посетители увидите, когда войдете в дом и не место встречи с друзьями. В результате спальня чаще всего становится хранилищем реликвий студенческих лет и других мелочей.

Как священное святилище отдыха и расслабления важно, чтобы спальня была местом, которое вы любите и  проводите много времени. Чтобы сделать вашу спальню идеальным убежищем для душевного и физического отдыха, вот несколько советов, которые мы собрали, чтобы помочь вам достичь желаемых результатов без значительных затрат времени и денег.

Лучшее для начала при оформлении спальни - это определиться с общим стилем, который вы хотите создать. Это поможет принять решение о цветовой гамме, выборе мебели (если вы покупаете новую), декора и аксессуаров, поиск которых будет более простым, поскольку у вас уже есть четкое представление о том, какой образ вам нужен.

Есть некоторые элементы, которые могут помочь вам начать декорирование. Возможно, вы влюбитесь в эффектный каркас кровати, который станет отправной точкой, или вы точно знаете, что вам нужна стена определенного цвета, которая будет соответствовать определенному стилю.

На самом деле нет правильной отправной точки, в любом случае вам стоит опираться на то, что нравится и учитывать не только свои финансовые возможности, но и площадь комнаты,при планировании декора спальни.
 


Все партнерские новости | Переходов: 0


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar