Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Нужен ли бризер для квартиры?

07.01.23, 15:51 (282)


Бризер, компактное интеллектуальное устройство принудительной вентиляции с очисткой и подогревом воздуха, управляемое смартфоном, работает за счет всасывания свежего воздуха с улицы и обеспечивает эффективную вентиляцию даже в помещении с закрытыми окнами. В режиме рециркуляции воздуха он удаляет пыль и нежелательные запахи из воздуха в помещении. Автоматический режим работы экономит время и энергию.

Основные характеристики бризера для квартиры :

  • вентиляция с закрытыми окнами
  • тихая работа и отсутствие шума с улицы
  • чистый воздух, свежесть на 5 человек в комнате
  • фильтры против пыли, грязи, аллергенов и опасных газов
  • режим рециркуляции очищает воздух в помещении
  • соединение со смартфоном
  • установка комфортной температуры

Бризер можно установить под подоконником, рядом с батареей или сбоку от окна. Пульт дистанционного управления также позволяет разместить устройство под потолком. Бризер подключается к обычной розетке.

Для установки бризера понадобится профессиональная бригада со специальным оборудованием из компании Евроклимат euroclimate.org, которая выполнит стандартный монтаж в течение 1 часа. Бригада монтажников просверлит отверстие в стене с помощью алмазного сверлильного станка быстро и чисто. Затем отверстие тепло- и шумоизолируется специальным материалом, а снаружи закрывается декоративной решеткой.

Запустите автоматическую работу бризера или управляйте им удаленно с помощью мобильного приложения, которое измеряет качество воздуха и регулирует работу бризера в соответствии с заданными пользователем параметрами, для этого отрегулируйте уровень CO2 и температуры нагрева поступающего воздуха.  Это позволит достичь желаемой воздушной среды и поддержания ее без вашего участия.

Бризер работает тогда, когда это необходимо, и обеспечивает комфортный микроклимат, максимально оптимальную работу и эффективное использование энергии. Управлять бризером можно со смартфона с помощью беспроводной технологии Bluetooth. Мобильное приложение покажет текущий статус устройства и напомнит о необходимости замены фильтров.

Для очистки и обеззараживания воздуха на коммерческих объектах есть промышленные установки, адаптированные к широкому рынку для решения задач, связанных с проектированием зданий общего назначения для очистки и обеззараживания воздуха в помещениях. Здоровый воздух без болезнетворных микроорганизмов стал новым уровенем защиты и заботы о сотрудниках. Для снижения заболеваемости персонала и оптимизации штатного расписания рекомендуется оборудовать служебные помещения автономными устройствами очистки и обеззараживания воздуха.

Поскольку современные герметичные стеклопакеты  не всегда обеспечивают приток воздуха, для соблюдения норм воздухообмена рекомендуется тепловентилятор купить недорого и оборудовать каждое помещение приточными устройствами, обеспечивающими принудительный, регулируемый и достаточный приток воздуха в соответствии с нормами. Главной задачей регулярного и эффективного процесса воздухообмена является снижение концентрации углекислого газа (СО2), а также обеспечение эффективной работы сотрудников без духоты, головных болей и быстрой утомляемости.

Перейти на сайт https://euroclimate.org/
Все партнерские новости | Переходов: 478


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar