Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Apple открывает школу для разработчиков iOS-приложений

26.01.16, 18:07 (1426)

Первую школу в Европе создадут в Италии, сообщают на официальном сайте Apple. 

Задача центра развития для разработчиков IOS приложений в Неаполе: чтобы дать студентам практические навыки по разработке самых инновационных приложений для IOS. Он будет поддерживать учителей и создаст специальную учебную программу для подготовки будущих разработчиков, которые затем смогут стать частью процветающего сообщества разработчиков Apple.

Кроме того, Apple будет работать с партнерами по всей Италии, проводить тренинги для разработчиков, чтобы дополнить этот учебный план и создать дополнительные возможности для студентов.

В дальнейшем Apple планирует расширить эту программу в другие страны по всему миру: разработчики приложений нужны везде.

"Европа является домом для некоторых из самых творческих разработчиков в мире, и мы очень рады, что помогаем следующему поколению предпринимателей в Италии получить навыки, необходимые для успеха.  Мы предоставляем неограниченные возможности для людей всех возрастов и предприятий всех размеров по всему континенту",  - сказал Тим Кук, генеральный директор Apple.

На данный момент Apple предоставляет более 1,4 миллиона рабочих мест, в том числе 1,2 млн для сообщества создателей приложений, инженеров программного обеспечения и производителям компонентов для Apple.

Беспрецедентный рост App Store® помог разработчикам в Европе заработать более 10,2 млрд € от продажи своих приложений по всему миру.

Перейти на сайт http://www.ratingruneta.ru/apps/
Все партнерские новости | Переходов: 430


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar