Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Антикварный рынок в Труро

21.05.21, 21:26 (202)


Антикварный рынок в Труро (самый южный город Великобритании) снова будет проходить на Лимонной набережной два раза в месяц.

Если вы интересуетесь электронными компонентами, рекомендуем посмотреть каталог товаров в источнике

Рынок антиквариата и коллекционирования Truro начнёт свою работу со среды, 2 июня, и продолжится по октябрь. Жители и посетители смогут купить антиквариат и ювелирные изделия ручной работы, предметы искусства, керамику, книги, стекло, милитари, открытки, серебребряные и золотые изделия, мебель, игрушки и даже автомобили.

С августа по октябрь рынок антиквариата и коллекционирования Truro будет открыт в первую и третью среду каждого месяца.

Алан Джонс, менеджер Truro BID, сказал: «Мы очень рады возможности дополнить существующий в среду базарный день в Труро антиквариатом и предметами коллекционирования. Мы выбрали среду и субботу, чтобы дополнить хорошо зарекомендовавший себя фермерский рынок Труро. Мы надеемся, что рынок станет дополнительным фактором привлечения местных жителей и гостей нашего городка, что потенциально принесет пользу многим местным предприятиям, включая гостиничный бизнес».

Рынок антиквариата Truro BID начал сотрудничать с Дэвидом Пирсом, организатором ярмарки предметов антиквариата и коллекционеров "Heartlands Antiques & Collectors Fair" в Сент-Айвсе (Корнуолл), чтобы привлечь торговцев антиквариатом и коллекционированиz в Труро.

Дэвид сказал: «Мы рады выставить свои товары в Труро, все торговцы с нетерпением ждут, чтобы показать большое разнообразие старинных предметов».

Джонатан Викерс, региональный менеджер Bonhams в Труро, который будет предлагать бесплатную оценку в определенные даты, добавил: «После того, как в течение большей части прошлого года мы были ограничены лишь предоставлением виртуальной оценки, теперь мы, наконец, с нетерпением ждем возможности поговорить с клиентами лицом к лицу».

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.visittruro.org.uk или подпишитесь в Facebook.

Перейти на сайт https://elektrodetal-postavka.ru/
Все партнерские новости | Переходов: 208


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar