Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Семейные антикварные магазины в Новом Орлеане

22.03.21, 15:16 (213)


Новый Орлеан имеет богатую историю многовековых семейных антикварных магазинов. Антиквариат во Французском квартале или на Журнальной улице - отличный способ попытаться познакомиться с историей Нового Орлеана.

Существует ряд различных рабочих определений термина «антиквариат», но для того, чтобы предмет был юридически признан антиквариатом, он должен быть старше 100 лет. Другие определения антиквариата включают в себя то, что предмет должен быть особой красоты, редкости или быть произведенным до промышленной революции.

Антиквариат приобрел популярность в США после Второй мировой войны, когда многие американцы испытывали ностальгию по более раннему времени, хотя искусство сбора старых предметов восходит к элите эпохи Возрождения, покупавшей древнегреческое и римское искусство.

Новый Орлеан с его обширной и уникальной историей был в идеальном положении.

В Новом Орлеане много местного антиквариата от мебели эпохи Возрождения. По мере роста античной культуры многие антикварные магазины начали импортировать товары из других стран, создавая эклектичный рассказ о мировой истории с помощью статуй и ювелирных украшений. Теперь здесь можно найти антиквариат где угодно.

Некоторые антикварные магазины прославились своими коллекциями картин всемирно известных художников, например таких как Норман Роквелл. Многие из них можно продать за сотни тысяч долларов. А в отеле Keil’s Antiques установлена ​​мебель времен правления французского короля Людовика XVI. Антикварные магазины Нового Орлеана схожи с музеями, поскольку их предметы, как правило, являются ценными.

Если в путешествии вы хотите посетить антикварные магазины, которые удобны для среднего бюджета, ознакомьтесь с рекомендациями ниже.

 

Антиквариат и ювелирные изделия Давида

David’s - это антикварный магазин, специализирующийся на ювелирных изделиях, где можно приобрести все: от забавных маленьких амулетов с геральдической лилией до красивых, кропотливо созданных колец с выгравированными на камне пейзажами. Здесь есть отдел распродажи, в котором есть все виды украшений и камней по разумным ценам. Если вы хотите потратить немного больше, посмотрите их афганскую коллекцию или их камни VooDoo, которые меняют цвет. David’s находится по соседству с кафе Beignet, поэтому после просмотра их обширной коллекции украшений вы можете зайти на кофе.

 

Fischer-Gambino

Fischer-Gambino наиболее известен своим выбором освещения с сотнями старинных ламп и люстр. Если вы не коллекционируете предметы освещения, у них есть все виды мебели и предметов искусства. Вы можете найти интересные и уникальные настенные рисунки, небольшие фигурки для рабочего стола или красивые декоративные подушки для дома. Если вы хотите, чтобы ваши покупки стали еще веселее, приобретите подставку для ручки в форме лягушки или коробку в форме аллигатора.

 

Secondline Arts & Antiques

Если вам нравятся насекомые, этот магазин для вас. Их коллекция прессованных и обрамленных бабочек, жуков и других насекомых прекрасна. Secondline также является магазином для художников Нового Орлеана, где они продают свои работы. Вы можете взять тарелку или стакан, сделанные из переработанных материалов, чтобы поддержать местное искусство, и получить предмет для разговора для следующей встречи.

 

Это всего лишь три из множества антикварных магазинов в Новом Орлеане. Если вы не знаете, с чего начать, прогуляйтесь по Роял-стрит или Мэгэзин-стрит и вы обязательно найдете что-то исторически захватывающее.

 

Статья спонсирована супермаркетом товаров для мужского хобби, где каждый, кто мечтает найти клад, может купить магнит поисковый, чтобы проверить ближайшие водоёмы в поиске антикварных вещей.

Поисковые магниты благодаря отличной мощности могут поднимать металлические предметы больших размеров со дна колодцев, озер и рек. Это гораздо дешевле покупки металлоискателя, но так же интересно.

Перейти на сайт https://sibklad.ru/search-equipment/poiskovye-magnity
Все партнерские новости | Переходов: 152


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar