Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Домашний очаг » Интерьер и Дизайн дома Добавить сайт

Домашняя мебель, как повод для удовольствия

04.10.21, 23:04 (280)

Дом - это место ваших воспоминаний, переживаний, чувств и мыслей. Ваш дом - это продолжение вас самих, и ваша мебель должна соответствовать этому.

Поэтому буфет - это не просто бездушное хранилище. Это хранилище воспоминаний, где вы храните драгоценные сувениры из путешествий и фотографии своей семьи. Кухонная полка не обязательно предназначена только для хранения посуды, но может стать окном в вашу культуру и самобытность, храня все специи, кулинарные книги и украшения, которые показывают ваш вкус.

Интернет магазин мебели "Мебель Близко" имеет в наличии широкий ассортимент доступной мебели для того, чтобы вы смогли проявить себя во всех аспектах вашего дома.


Самая важная мебель для вашей гостиной

Многие домашние часы мы проводим в центре дома: в гостиной. Это бесконечные марафоны из фильмов и сериалов перед телевизором, ночные посиделки с друзьями и семьей, уютные субботние перекусы. Все они происходят здесь и вам нужна мебель, подходящая для всех этих видов деятельности. Подумайте о пространстве, с которым вам нужно работать, и о том, какая мебель, по вашему мнению, может вам понадобиться.

Если у вас большая гостиная, почему бы не взять большой диван и превратить комнату в гостиную для гостей и развлечений. Подберите подходящий журнальный столик и одно или два кресла, чтобы нашлось удобное место для каждого из ваших друзей и членов семьи, а ваш дом при этом выглядел великолепно.

Если вы живете в меньшем пространстве, возможно, лучше подойдет кушетка или диван-кровать, чтобы комнату можно было использовать как спальню или гостевую комнату. Добавьте журнальный столик с местом для хранения вещей и небольшой пуф вместо громоздкого стула, чтобы максимально эффективно использовать пространство. И вы еще сможете разместить там несколько гостей.


Ваша уютная спальня

Кровать предназначена быть в центре спальни. В конце концов, мы действительно проводим треть нашей жизни во сне. Но наше самочувствие и способность хорошо выспаться не полностью зависят от кровати. Не менее важны и общий интерьер, и обстановка, ведь вы хотите, чтобы в спальне было тихое и успокаивающее место. Для этого вы можете поработать с подбором мебели для спальни разных цветов и материалов и добавить много текстиля, чтобы создать уютную атмосферу.

Добавьте мягкий ковер, чтобы по утрам ваши ноги могли опускаться на что-нибудь теплое. Используйте многослойные шторы из легких тканей для уединения, чтобы создать ощущение отеля, а также из тяжелых для затемнения и сна.

Покрасьте стены в пастельные цвета или более темные, очень популярные, которые помогут расслабиться, облегчая засыпание.

Попробуйте добавить элементы из дерева для умиротворения, например вешалки для халата и одежды или прикроватные тумбочки. И не менее важно: убедитесь, что в спальне нет беспорядка, есть шкаф, куда можно сложить вещи.

В широком ассортименте магазина Мебель Близко вы найдете все, что нужно для спокойной, умиротворяющей спальни.

Перейти на сайт https://mebelblizko.by
Все партнерские новости | Переходов: 170


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar