Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


В рамках районного XIII фестиваля в Югре коллекционеры показать свои экспонаты



Мероприятие проводится в год 90-летия муниципального образования. 

Выставочные площадки проектов «Район в ретро», «Район изобретает», «Район коллекционирует» по традиции соберут лучших коллекционеров и техников Нижневартовского района  Югры.

Здесь они смогут представить свои уникальные и редчайшие находки, продемонстрировать обширные коллекции различных вещей, свои технические изобретения и показать ретро-автомобили.

Чтобы принять участие в выставках, необходимо заполнить заявку в учреждениях культуры каждого поселения Нижневартовского района.

Уже известно, что коллекционеры и изобретатели района соберутся в Излучинске 12 июня. Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам 8-(3466) 41-49-40 в управлении культуры администрации Нижневартовского района. 

Добавим, что районный фестиваль искусств «Мое сердец – Нижневартовский район» проводится с 2006 года по инициативе главы муниципального образования Бориса Саломатина. В разные годы фестиваль переезжал на новые площадки – Новоаганск, Вата, Аган, Зайцева Река, Покур, Ваховск и теперь Излучинск. Ежегодно в выставках принимает участие более трех тысяч гостей и жителей района. Однако фестиваль, приуроченный к 85-летию Нижневартовского района, побил все рекорды, собрав на своей площадке более пяти тысяч человек.

Ольга Прядоха, ugra-news.ru

Оцените материал: 0.0/0

    25.04.18 564 antikvarius 
ретроавтомобиль, выставка, коллекционер
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar