В рамках районного XIII фестиваля в Югре коллекционеры показать свои экспонаты
Мероприятие проводится в год 90-летия муниципального образования.
Выставочные площадки проектов «Район в ретро», «Район изобретает», «Район коллекционирует» по традиции соберут лучших коллекционеров и техников Нижневартовского района Югры.
Здесь они смогут представить свои уникальные и редчайшие находки, продемонстрировать обширные коллекции различных вещей, свои технические изобретения и показать ретро-автомобили.
Чтобы принять участие в выставках, необходимо заполнить заявку в учреждениях культуры каждого поселения Нижневартовского района.
Уже известно, что коллекционеры и изобретатели района соберутся в Излучинске 12 июня. Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам 8-(3466) 41-49-40 в управлении культуры администрации Нижневартовского района.
Добавим, что районный фестиваль искусств «Мое сердец – Нижневартовский район» проводится с 2006 года по инициативе главы муниципального образования Бориса Саломатина. В разные годы фестиваль переезжал на новые площадки – Новоаганск, Вата, Аган, Зайцева Река, Покур, Ваховск и теперь Излучинск. Ежегодно в выставках принимает участие более трех тысяч гостей и жителей района. Однако фестиваль, приуроченный к 85-летию Нижневартовского района, побил все рекорды, собрав на своей площадке более пяти тысяч человек.
Ольга Прядоха, ugra-news.ru
25.04.18 616
Выставки, ярмарки, музеи
На правах рекламы:
Похожие материалы:
Книги для коллекционеров:
Всего комментариев: 0 | |