Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Съезд коллекционеров бутылок США прошел в Огаста



Съезд состоялся в доме местного коллекционера винных бутылок Майк Ньюман в прошедшие выходные. Ньюман организовал и открыл свой дом, чтобы показать свою обширную коллекцию и пообщаться с другими коллекционерами.

«У меня есть коллекция, в которую я вложил много, и которая, я думаю, принесет людям удовольствие, и я просто хочу поделиться ею с другими».

 Майк Ньюман 40 лет коллекционирует бутылки.

«Я начал собирать цветные бутылки с газировкой, предшествующие появившимся потом бутыкам кока-колы. Но также все время я собираю бутылки  других категорий».

Калифорнийская пара Кэти и Ричард Такер приехали с западного побережья США, чтобы насладиться мероприятием открытых дверей. Они также собирают бутылки.   «Вещи из коллекции Майкла настолько редки, что если вы думаете, что собираетесь пойти в антикварный магазин и найти то, что есть у Майка в его коллекции, этого не произойдет. Эти раритеты переходят от коллекционера к коллекционеру, потому что они такие редкие ».

«Эта коллекция представлена экземплярами ранней Америки. Здесь можно увидеть некоторые  самые удивительные исторические бутылки », - говорит Фердинанд Мейер V, бывший президент федерации коллекционеров бутылок.

На слете побывали и турецкие коллекционеры, которые специализируются на сборе восточных стеклянных фляжек для виски.  Они говорят, что не  смогли пропустить возможность посмотреть увлекательную коллекцию Майка Ньюмана.

Съезд проходил весь уик-энд. Если вы хотите узнать больше о Федерации коллекционеров исторических бутылок, посетите их веб-сайт.

Оцените материал: 0.0/0

    06.08.19 598 antikvarius 
коллекция, слет коллекционеров, бутылка, коллекционер
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar