Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


«Блошиный рынок» в Москве с 19 по 22 мая на Тишинской площади



Открытие проекта «Блошиный рынок» состоится в Москве на Тишинской площади 18 мая, сама выставка будет работать с 19 по 22 мая, говорится в сообщении пресс-службы организаторов.

В материале отмечается, что май - месяц любви, надежд и больших планов. Ведь впереди целое лето, а одно из главных московских событий - «Блошиный рынок» на Тишинке обещает пополнить эмоциональный запас и насытить коллекционный азарт так, чтобы запала хватило до самой осени.

Как добавляется в материале, майский «Блошиный рынок» способен утолить жажду любого охотника за раритетами, порадовать яркими красками винтажных украшений или находками больших форм, которые в самую пору разместить на летних верандах загородных домов.

В эти дни «Блошиный рынок» продолжит знакомить своих посетителей с увлечениями и приобретениями известных людей в спецпроекте «Моя находка на блошином рынке». Отдельного внимания здесь также заслуживает коллекция олимпийских артефактов, представленная постоянным участником «Блошиного рынка» Татьяной Honey Hash, уточняется в материале.

«Блошиный рынок рад всем: и опытным охотникам за раритетами, которые знают толк в предметах старины, и тем, кто только с ними знакомится, и тем, кто, просто любопытствуя приходит, чтобы прикоснуться к истории».

riamo.ru

Сорок первый художественный проект «Блошиный рынок» на Тишинке

 Открытие: 18 мая в 19:00

Работа выставки: c 19 по 22 мая 2016. Москва, Тишинская площадь, дом 1 (Выставочное пространство «Т-Модуль»).

Оцените материал: 0.0/0

    18.05.16 2266 antikvarius 
винтаж, блошиный рынок, блоха, коллекция, раритет
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar