Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Банкноты мира. Пресс-релиз магазина для коллекционеров в Санкт-Петербурге



Уважаемые коллекционеры!
Приглашаем Вас посетить интернет-сайт магазина Банкноты Мира,
а также наш магазин, который находится в Санкт-Петербурге. Адрес магазина - ул.Думская, д.4А, ТК "Перинные ряды", секция В22. Нас легко найти, если Вы зайдете на 2 этаж со стороны Невского проспекта.

Мы предлагаем самый широкий ассортимент банкнот из всех известных нам предложений в Санкт-Петербурге, а также монеты, альбомы, аксессуары для хранения и другие полезные и необходимые для коллекционеров товары.

Чем Банкноты Миралучше других? Вот несколько причин. почему к нам стоит подойти или заказать на сайте:
- только оригинальные изображения - мы не воруем контент с других ресурсов;
- самый широкий ассортимент по банкнотам;
- наличие реального магазина, где можно ознакомиться со всеми предложениями;
- мы работаем давно - более 5 лет и завоевали хорошую репутацию в среде российских коллекционеров, в том числе петербургских;
- мы не собираем, в отличие от других интернет-магазинов, Ваши персональные данные. Для заказа на нашем сайте не требуется регистрация;
- мы не занимаемся продажей копий, подделок (если это не раритетные позиции) и прочих "юмористических" позиций, не имеющих отношения к серьезному коллекционированию;
- мы предлагаем только брендовые аксессуары известных производителей (немецкие компании Lindner и Leuchtturm), которые не испортят некачественной химией (составом пластика) Вашу коллекцию. Кроме того, мы являемся одними из официальных дистрибьютеров компании Leuchtturm в России - приходите к нам - покажем сертификат).
- мы особо тщательно относимся к укпаковке отправляемых заказов. Мы знаем, как работает наша Почта, поэтому стараемся сделать все, чтобы товар дошел до покупателя в целости и сохранности. Попробуйте, закажите и убедитесь сами!

К нам всегда можно прийти - мы работаем без выходных, нам всегда можно позвонить - номер телефона - 8(952)201-10-62 Обращайтесь, всегда будем рады ответить на все Ваши вопросы.
Ссылка на сайт: БАНКНОТЫ МИРА
Оцените материал: 5.0/1

    22.11.15 1418 banknotymira 
Конкурсы и Акции


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar