Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Аукционный дом Sotheby's открыл в Нью-Йорке винный магазин розничной торговли.



       
Вино в магазине представлено самое разное и может порадовать не только вкусы, но и кошельки самой широкой публики: стоимость вина колеблется от 13 до 40 000 долларов за бутылку.

 - "Ассортимент нашего магазина включает в себя вина только самых лучших производителей. На прилавках можно найти также малоизвестные, но очень любимые нами сорта", - рассказал Джейми Ричи, глава винного отдела Sotheby's в США и Азии.

Магазин Sotheby's, который располагается на первом этаже аукционного дома в Нью-Йорке, привлекает всех любителей вина независимо от их материального положения. Так, например, бутылка Lafite Rothschild 1996 года представлена в магазине за 1 350 долларов, а Chateau Franc Couplet 2005 года - за 13,95 долларов. В целом цены на вино колеблются от 13 до 40 000 долларов за бутылку.

По словам Джейми Ричи, открытие подобного магазина значительно упрощает сам процедуру покупки вина. Теперь все желающие купить хорошее и редкое вино могут просто прийти в этот магазин, а не дожидаться, когда состоятся торги.

К слову сказать, на этой неделе дом Sotheby's проводит винный аукцион в Лондоне и Нью-Йорке, а в следующем месяце торги пройдут в Гонконге.

inright.ru

Оцените материал: 0.0/0

    22.09.10 981 antikvarius 
аукцион, вино, коллекционер
Аукционы


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar