Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


47-й Антикварный маркет «Блошинка» пройдет 10-11 апреля 2021 в центре Москвы

47-й Антикварный маркет «Блошинка» пройдет 10-11 апреля 2021 в центре Москвы
47-й Антикварный маркет «Блошинка» пройдет 10-11 апреля 2021 в центре Москвы




47-й Антикварный маркета Блошинка 10-11 апреля 2021 открывает свои двери для любителей азартного поиска старинных раритетов для пополнения коллекции и тех, кто с ностальгией по детству ищет «сокровища из бабушкиного сундука».

Антикварный маркет «Блошинка» - место, где всегда ждут собирателей старины и коллекционеров. Российский и европейский антикварный и винтажный фарфор, старинные предметы интерьера и сервировки стола, изящные светильники и хрусталь, ювелирные украшения, чудесные старинные кружева и вышивки, коллекционные куклы и винтажные игрушки, созданные до середины прошлого века, живопись и графика, книги, открытки - множество интересных предметов ждет ценителей антиквариата и старинных вещей.



Для любителей поностальгировать по советскому прошлому, участники Антикварного маркета «Блошинка» по традиции подготовили вещи, сделанные в период с 50-х до 80-х в СССР и странах Социалистической Европы. Окунитесь в советскую эпоху! Книги, открытки, советский фарфор, игрушки и разнообразные предметы быта – всё это живо показывает, как мы жили не так уж давно.



Среди участников маркета: Студия «Зили», частная коллекция «Хрустальный замок», частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция Натальи Боренец, частная коллекция «Rariteca», частная коллекция «Александра» (Франция), и многие другие.

Вход свободный

Официальный сайт: http://bloshinkamarket.ru/

47-й Антикварный маркет «Блошинка»
10-11 апреля 2021
Время работы: 12:00 - 19:00
Вход свободный
Адрес: Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4
МДСТ - Культурный центр «ДОМ», м Новокузнецкая

Оцените материал: 0.0/0

  Источник  31.03.21 566 Блошинка 
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar