Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


14-я Выставка-ярмарка – художественный проект «БЛОШИНЫЙ РЫНОК» 24-27 сентября 2009 года



$IMAGE1- left$  14-й «Блошиный рынок» откроется в сентябре 2009 года. Порядковый номер вторичен, он уже не вызывает эмоций. Запоминаются встречи, настроение и даже упущенные предметы, о которых коришь себя до следующей блошки. А фраза «три блошиных рынка назад» уже воспринимается нормально не только в кругу отъявленных блошкоманов. 

Сливаются ли прошедшие выставки в одну? И да, и нет. «Продуманный беспорядок барахолки», ставший визитной карточкой проекта, присутствует всегда. А для тех, у кого вещь с «Блошиного рынка» уже заняла свое законное место в гостиной или гардеробе, именно тот рынок – самый лучший. И не имеет значения, были то помпезные напольные часы или невзрачный очешник, обтянутый вельветом, если это ВАША вещь, а это понятно сразу. Знаете, это как в «Маленьком Принце»: «У каждого человека свои звезды» – у каждого человека свои вещи. И «Блошиный Рынок» рад помочь в поисках милых сердцу вещей этой осенью! 

Проект растет. Один раз в сезон выставка собирает уже более сотни антикварных салонов, галерей, частных коллекционеров из России, Франции, Бельгии, Великобритании, Германии, Средней и Юго-восточной Азии, Латинской Америки и других регионов. Постоянным остается место встречи, которое изменить нельзя – «Блошиный рынок» на Тишинке.

Неизменна и череда спецпроектов.

Осенний «Блошиный рынок» с радостью приглашает вас на «Праздник урожая» - специальный проект, который перенесет в эпоху советского колхозного изобилия и народного экранного счастья. Как ни удивительно, мы действительно дожили до этого изобилия. Оглянитесь вокруг. Все есть! И наша «блошка» с радостью угостит вас ароматными яблоками, душистыми грушами и другими дарами подмосковных садов и полей! А старинные расписные грабли и телеги, серпы и прочая крестьянская утварь перенесут вас в былое. 


До встречи на «Блошином рынке»!

Компания «ЭКСПОДИУМ» желает вам фантастических находок, невероятных приобретений и удивительных встреч с единомышленниками. А антиквары и старьевщики из многих стран постараются сделать ваш дом уютней, а жизнь интересней. 


Приходите, эта осень будет особенной!
585-7274 – Смирнова Марина, директор выставочной компании «ЭКСПОДИУМ»  
 254-1572 – Рябушкина Ирина, директор 

Выставочный комплекс «Т-Модуль», Тишинская пл., дом 1 
bloxa.ru
Оцените материал: 0.0/0

    11.09.09 2259 antikvarius 
блошиный рынок, коллекционер, коллекционирование, коллекция, антиквариат
Антикварные новости


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar