Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

Стильный аксессуар от Pierre Ricaud

23.03.17, 06:40 (1867)

Рынок фирменных часов сегодня огромен, одна из его интересных новинок – молодой бренд немецкого происхождения. Часы Pierre Ricaud в своей основе имеют исключительно швейцарские и японские механизмы.

Часы сегодня являются далеко не единственным источником информации о времени, однако все еще остаются признаком хорошего вкуса. Мужчина или женщина любого возраста могут легко подчеркнуть свой статус, элегантность и утонченность одним этим аксессуаром. Однако действительно качественные аксессуары стоят немало, но можно найти отличные бренды по доступной цене.

Часы

Рынок фирменных часов сегодня огромен, одна из его интересных новинок – молодой бренд немецкого происхождения. Часы pierre ricaud в своей основе имеют исключительно швейцарские и японские механизмы. При этом общая стоимость аксессуара приемлемая благодаря лаконичному дизайну без лишних украшений. Компания отдает предпочтение классическим формам и деловому минимализму. При этом выбор моделей достаточно широк, сегодня представлено более двухсот мужских и женских дизайнов. В линейке есть даже популярные сегодня «скелетоны», которые дают возможность увидеть работу достаточно простого, но при том красивого и надежного механизма.

В комплекте к самим часам производителем предложены ремешки из нержавеющей стали или каучука. В специальной серии есть модели с браслетом из титана. Разнообразие цветов позволяет подобрать вариант и для вечера, и для деловой встречи.

Браслеты и ремешки

Имея в своем распоряжении хотя бы одни качественные часы от известного бренда, можно создавать множество новых образов, заменяя только ремешок или браслет. Достойный вариант для любых механизмов – ремешок для часов Casio. Этот бренд известен своими доступными моделями часов, отличным качеством. И ремни изготавливаются на таком же высоком уровне. Вариантов множество: в качестве материала может быть использована кожа или ткань, даже мягкий полимер. В модельном ряду можно найти и коралловые, и бирюзовые ремешки. При этом цена очень доступная.

Популярностью пользуются и изделия от другого бренда среднего ценового класса: ремешок для часов ориент отлично подойдет тем, кто любит классические кожаные аксессуары. Бренд выделяется своим традиционным дизайном. Строчки и швы абсолютно ровные, тиснение глубокое. Кроме того, есть и несколько вариантов металлических браслетов. Простой механизм регулировки длины позволяет использовать их и для женских, и для мужских часов. Выбирая конкретную модель, следует ориентироваться непосредственно на маркировку самих часов, в этом случае ошибки не возникнет.

Перейти на сайт https://montre.com.ua/
Все партнерские новости | Переходов: 513


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar